4 дня задержка, базальная на 3 день 37,5

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл регулярный 28 дней, всегда четкий как часы, сейчас задержка 4 день, базальная на 3 день 37,5, 4 день 37, тест делала на 3 день во второй половине дня - 1 бракованный, 2. - отриц., грудь начала болеть примерно за полторы недели до ожидаемых месячных. Стоит ли бежать на ХГЧ или ждать в ближайшее время прихода красной армии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:39
Здравствуйте!:) Повеселили с красной армией:) Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!