4 день задержки, приём дифлюкан единожды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обычно цикл длится 30 дней, сегодня уже 34 день, а месячных нет до сих пор! Тест на беременность отрицательный! С чем это может быть связано? Очень переживаю, раньше с этим не сталкивалась! Пила неделю назад дифлюкан может ли быть задержка связана с его приёмом? Если нет то с чем может быть связано? И как дифлюкан мог повлиять? Уже места себе не нахожу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 08:33
Здравствуйте!
Нет, не связанна. У вас гормональный сбой. Необзодимо сделать узи
Платная консультация
Екатерина 2020-12-07 08:35
А с чем это может быть связано? С чем-то плохим?
До этого беспокоили жидкие выделения, сейчас задержка! Что-то плохое у меня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 08:58
Это может быть связанно со стрессом, изменением веса и питания.
Выделения тоже связаны с гормональным сбоем
Платная консультация
Екатерина 2020-12-07 09:00
В интернете написано что это может быть первый звонок о опухолевом злокачественном процессе
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 09:27
Я не могу комментировать высказывания не образованных копирайтеров
Платная консультация
Екатерина 2020-12-07 09:44
Тогда можно не брать во внимание что рам пишут да?