4 день задержки хгч 15,0 беременна ли я?

Спрашивает: Марет
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 29 дней цикла, последние месячные были в апреле 8 и мае 6, а сейчас должны были быть 4 июня но нет, сдала сегодня сдала хгч 15,0 сказали Тесты отрицательные что это? Беременна ли я? Я так жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 10:42
Здравствуйте! Пока нельзя сказать наверняка. Повторить ХГЧ. Многое зависит от норм Вашей лаборатории