Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ЭндокринологУзи щитовидной железы онлайн 2016-06-09 17:08
Здравствуйте, Надежда Сергеевна подскажите пожалуйста по узи щитовидной железы все ли хорошо или нет. К врачу попаду только через две недели. И если надо какие то анализы еще сдавать скажите пожалуйста. Фото выложу. .
0
22
ВенерологКандидозный баланопостит 2016-06-09 17:02
Здравствуйте, после незащищённого первого полового акта появились красные пятна на головке, через пол года съездили к врачу, оказалось кандидозный баланапостит. Лечили и пимафуцином и клотримазолом. Ничего не помогает, можно-ли попробовать пропить курс нистатина и промазать головку мазью нистатин? И...
0
6
ДерматологОблазит кожа на пальцах рук 2016-06-09 16:57
Здравствуйте, меня зовут Тимур. У меня такая проблема, что кожа рук высыхает и облазит, иногда может до крови. Причем это не сезонно а груглогодично, например неделю нормальная а следующую неделю высыхает и облазит (руки сильно потеют, даже когда как бы и высыхают (те не понятно) Что можете посоветовать?
0
3
Здравствуйте, я планирую беременность, врач мне назначила прием дюфастона на срок 6 месяцев на 16 день цикла по 1 таблетке. Пропила первый месяц-месячные начались на 3 день после отмены препарата. Но на 9 день цикла начались выделения коричневые, а потом начались месячные снова. Подскажите, пожалуйста,...
0
1
УрологСпермограмма (беременность) 2016-06-09 16:47
Здравствуйте. Подскажите через сколько месяцев после приема антибиотиков лучше сдать спермограмму? Ставили диагноз астенозооспермия. Прием антиб. Был 10 дней, после этого еще месяц пропили профертил. В спермограмме страдали спермики категори А их было 12% а по референсном значение 32%. Мофология патология...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 24 мастурбирую с 18 лет через день один раз, бывает несколько дней подрят. С девушкой половых актов небыло. Можноли востановить организм и потенцию после мастурбации? Подскажите пожалуйста, что нужно делать? И сколько потребуется времени для восстановления?
0
1
НаркологАлкоголизм 2016-06-09 16:45
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как помочь выйти из запоя родственнице, запои длятся по нескольку дней. Раньше справлялась сама. У нее есть желание, но присутствует психологическая и физическая напряженность. Буду благодарна за помощь. Настя.
0
1
ТерапевтАнализы крови на соэ 2016-06-09 16:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочется понять свои анализы вроде остальное понятно а вот некоторые нет. п. я-0, с. я-69, э'-0, л-30, м-1. эти показатели внорме? И палочки ядерные показывет 0. это в норме? Подскажите пережеваю.
0
1
ГастроэнтерологКопрограмма и прием бадов 2016-06-09 16:36
Здравствуйте! Принимаю бал кишечный, для очищения кишечника и организма в целом! Сдала копрограмму: 1. Реакция на скрытую кровь - следы 2. Реакция на белок + 3. Лейкоциты 1-2 Могли ли эти БАДы повлиять на результат? СПАСИБО ЗА ОТвет!
0
1
Ортопед-травматологУ ребенка нестабильность ш/o позвоночника 2016-06-09 16:34
Здравствуйте, мой ребенок первоклассник стал сутулиться за партой и жаловаться на головные боли, головокружения(не частые, но все же) . При обследовании УЗДГ сосудов головного мозга выявлено, что усилен кровоток в бассейне ОА. Снижен кровоток в системе позвоночных артерий до 50% справа и 20% слева. На...
Вверх ↑