Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологТрещины на кончиках пальцев 2017-04-14 13:37
Здравствуйте, эта проблема меня мучает уже месяца 4. Сильно трескаются кончики пальцев только правой руки, при этом большой палец в порядке. С химикатами дела не имею, работаю в школе, на мел аллергии нет. Дерматолог назначал бепантен, левомеколь, акридерм, но ничего не помогает. Иногда тескаются так,...
0
3
ГинекологГинекологический мазок общий 2017-04-14 13:33
Здравствуйте, подскажите, при обычном осмотре у гинеколога на осмотре был взят мазок с помощью зеркальца, что он покажет этот мазок, может ли он показать хоть что то, что связано с венерическими заболеваниями? Я переживала., мазок будет готов через 3 дня.
0
1
УрологКрипторхизм яичка 2017-04-14 13:33
Здравствуйте, У моего сына неопущение обоих яичек, они не в мошонке, а выше. Сейчас жалуется на боль, но я не могу его везти к специалисту пока-сломала лодыжку. Болше некому его везти. Обязательно ли хирургическое вмешательство? И какие последствия данного заболеваия?
0
1
КардиологЭхокардиография 2017-04-14 13:33
Здравствуйте, сделала ЭХО сердца, заключение - Створки АК не изменены, полость сердца не расширина, стенки л. ж. не утолщены, систоло- диастолическая функция л. ж. сохранена. Пульмональная регургитация 1 ст. ТК - регургитация 1ст. СДЛА - 23 мм. Рт. ст. Подскажите по заключению.
0
1
Здравствуйте, я болею псориазом уже на протяжении 7 лет. Чем только не лечилась и мазями и уколами, ничего не помогает. 7 месяцев назад родила сына и на данный момент кормлю грудью, чем можно лечиться? Бляжки большие(локти, колени, руки, брови). на данный момент мажу солициловой мазью, но опять же безрезультатно....
0
1
ГинекологОтросток при входе во влагалище 2017-04-14 13:30
Здравствуйте, во время родов (4 месяца назад) был разрыв, шов зажил хорошо, но через 2 месяца появился отросток при входе во влагалище. При половом акте приносит дискомфорт (бывает немного кровит), пощипывает при мочеиспускании. Была на осмотре, (мазок чистый) сказали нужно прижечь (солкодерм). Стоит...
0
1