Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологМожет это ВИЧ 2016-12-12 06:46
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это может быть ВИЧ? Я не могу вообще выздороветь. Заболела ангиной, через месяц снова ангина и сейчас три дня пила антибиотики, думала ушло, на утро снова гнойник в горле, я устала уже, секс был около 3х месяцев назад, парень сдал в тот момент анализ...
0
1
Сексолог-АндрологОтвращение перед оргазмом 2016-12-12 06:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться. Перед самым оргазмом, девушка испытывает неприятные ощущения, вплоть до отвращения. Желание резко пропадает и оргазм она не испытывает. При мастурбации та же проблема. С ее слов, это началось в предыдущем браке. Отвращения к сексу нет и возбуждается...
0
1
ИнфекционистНе могу выздороветь 2016-12-12 06:39
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это может быть ВИЧ? Я не могу вообще выздороветь. Заболела ангиной, через месяц снова ангина и сейчас три дня пила антибиотики, думала ушло, на утро снова гнойник в горле, я устала уже, секс был около 3х месяцев назад, парень сдал в тот момент анализ отрицательно,...
0
3
ГинекологПоликистоз и гормоны 2016-12-12 06:37
Здравствуйте, по 1 Узи мне синдром поликистозных яичников. На втором Узи в другом месте ничего такого не было выявлено. Пошла к гинекологу сказала что по Узи только поликистоз не ставится. Назначила сдать гормоны чтоб выявить.
0
1
Ортопед-травматологБоль в руках 2016-12-12 06:32
Здравствуйте, меня беспокоит боли в руке от плеч до до локтей. Невыносимая боль. Ноющая боль. Болят суставы локтей и плеч. Мажусь пока что кремами от боли в суставах. Какие меры можно принять и что это может быть. Какие таблетки и крема можно. Боль появляется в день несколько раз.
0
1
КардиологНедомогание 2016-12-12 06:21
Здравствуйте! Такая проблема! При атмосферных изменениях ухудшается самочувствие, такое состояние как будто высокая температура, но её нет и снижается либо повышается давление, состояние такое может длится до 4 дней, потом проходить. Что это может быть? И как с этим бороться?
0
1
ЭндокринологГастрит хранический 2016-12-12 06:20
Здравствуйте, раньше беспокоил хронический гастрит. Недавно прошла фгдс а гастритасказали нету. Могли вылечиться гастрит? Иногда беспокоит боли если плотно покушаю. Какие таблетки можно принимать. Сдала анализы нашли хилакобактерпилори.
0
3
ГинекологТайм фактор 2016-12-12 06:12
Здравствуйте, гинеколог назначила три таблетки на выбор при планирование 1. элевет проноталь.2 фемибион 1. 3 тайм фактор. Сказала лучше принимать тайм фактор. Чтобы нормализовать месячные. Присутствует лишний вес при этом. Так какой препарат лучше?
0
1
ДерматологОбработка после орального секса 2016-12-12 06:08
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! После орального секса со стороны девушки обработал гениталии мыльным раствором и Хлоргексидином. Девушка в свою очередь говорит, что у неё с этим проблем нет. Могу ли я быть спокоен, что не подцепил что-либо и ничего не передастся моему постоянному партнеру? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, год назад гинеколог подобрал мне таблетки Белара (без всяких анализов), таблетки мне не подошли появилась тошнота и грудь увеличилась в размерах. К гинекологу нет возможности сходить в ближайшее время, но таблетки хотела бы начать пить. Подскажите пожалуйста какие лучше всего выбрать:...
Вверх ↑