Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологНебольшой оттек кожи на члене 2016-05-31 16:00
Здравствуйте,5 дней назад ходил к урологу взяли мазок на 12 инфекций и кровь на вич. На следующий день кожа вокруг головки члена немного припухла и никак не проходит. Может ли это быть связано с взятием мазка. Половых отношений после этого не было и никаких других манипуляций с членом тоже не было.
0
1
Здравствуйте, мне 35 лет 2 детей. В ноябре сделали биопсию шейки матки, поставили дисплазию. Направили к онкологу-гинекологу. 3 декабря 2015 года сделали радиоволновую конизацию. Гистология пришла хорошоая. 23 мая 2016 года была у врача онколога-гинеколога сказали все чисто. Диагноз BL шейки матки данных...
0
1
ПсихиатрХожу и разговариваю во сне 2016-05-31 15:57
Здравствуйте! Недавно начала жить со своим молодым человеком и он указал мне на очень пугающую проблему. Во время сна (в любое время суток) я время от времени начинаю с ним разговаривать, иногда перед этим его бужу. При этом я открываю один глаз, он всё видит и реагирует на перемещение. Один раз мой...
0
3
Сексолог-АндрологЖенское здоровье 2016-05-31 15:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему во время полового акта повышается температура во влагалище? О том что там горячо мне уже говорил не один мужчина при чем в разном(моем) возрастном диапазоне. Может какие то отклонения? Что мне делать?
0
1
ЭндокринологПохудение после приема бромокриптина 2016-05-31 15:40
Здравствуйте! Принимал Бромокриптин 9 таблеток в течении 17 дней, дозу повышал постепенно. Похудел с 96 на 82 кг. Хочу снова поправится препарата нет в организме уже почти год. Вопрос на какие гормоны влияет Бромокриптин, т. е. на те гормоны, которые могли привести к резкому снижения веса. И какие...
0
1
ГинекологРезультат мазка на ГН 2016-05-31 15:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала мазок на ГН (готовлюсь к КРИО протоколу). Обнаружены палочки r. Mobilun. Является это противопоказанием для подсадки эмбрионов? Хотелось бы еще узнать насколько это серьезно. Заранее спасибо за ответ.
0
15
ГинекологВысчитывание овуляции 2016-05-31 15:15
Здравствуйте, дайте пожалуйста консультацию, мой менструальный цикл нерегулярный иногда 28 дней иногда 30 или 35, как определить овуляцию? В телефоне пыталась вести женский календарь, но там надо устанавливать определенный цикл, которого у меня нет! Очень хочу забеременеть! Заранее Спасибо!
0
13
ГинекологВоспалительный процесс 2016-05-31 15:15
Здравствуйте, спешу сообщить Вам о своей проблеме. Пол года назад была операция. Менструация пришла спустя 2 месяца, далее наблюдалась у гинеколога. Цикл сравняли таблетками Тержинан, Гексикон. Цикл стал регулярным, болезненность молочных желез при ПМС прошла, и низа живота. Сегодня снова признали...
0
1
ИнфекционистГепатит HСV 2016-05-31 15:14
Здравствуйте, Я лечился от гепатита С. Сейчас вируса в крови нет, есть анти тела. Мне жена ставила капельницу и несколько капель моей крови попала ей на руку, после чего она обработала спиртом руки. На сколько опасна моя кровь. Спасибо.
0
3
ДерматологШелушение краев губ 2016-05-31 15:12
Здравствуйте, Помогите пожалуйста распознать причину - в Самаре из ребенка делают подопытного кролика (попробуйте это. Не ешьте это. И т. д.) 2 года не может никто помочь. Дочери 5 лет. Пробовали разные исключения из еды, диеты- результата нет. Бывают обострения и затухания, но с непонятной периодичностью....
Вверх ↑