Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
АллергологКрапивница, отек квинке igE 2016-12-08 18:18
Здравствуйте, у моей дочери 14 лет часто бывает крапивница на разных участках тела и отек квинке на губах. Анализ на igE в норме. Чем это можно объяснить? Почему при ярко выраженных симптомах аллергической реакции анализ в норме?
0
2
КардиологСбой ритма сердца при беге 2016-12-08 18:14
Здравствуйте, обращаюсь по такому вопросу. Занимаюсь спортом. Часто бегаю, упражнения с весом, кардио. Бывает так, что сбивается ритм. Сердце выдаёт один сильный удар. Часто бывает при статических упражнениях, например, планка. Сердце Начинает биться как хочет. Не занималась неделю, пропила боярышник...
0
1
ХирургГемангиома или что то другое? 2016-12-08 18:11
Здравствуйте, . сегодня я увидела какой то красный как прыщик или родинка на шее, раньше такого не наблюдала. Думала, что испачкалась чем то. Но оно не вытерлось присмотрелась как родинка красная.,что это такое? И опасно ли это? Очень переживаю. Это может быть гемангиома?
0
1
ГинекологПроблемы после родов 2016-12-08 18:07
Здравствуйте, 3 декабря родила дочку при помощи Эпидуральной анастезии Все у меня болит таз мышцы бедер поясница отеки ног Скажите пожалуйста такое может быть и как обезболить Я кормлю грудью Это у меня третьи роды но такого еще не было Посоветуйте что мне сделать ни сидеть ни ходить не могу с уважением...
0
1
ДерматологНа шее выскочило что то 2016-12-08 18:06
Здравствуйте, . сегодня я увидела какой то красный как прыщик или родинка на шее, раньше такого не наблюдала. Думала, что испачкалась чем то. Но оно не вытерлось присмотрелась как родинка красная.,что это такое? И опасно ли это? Очень переживаю.
0
3
ГенетикГен мутации G380R в гене FGFR 2016-12-08 17:56
Здравствуйте, у меня ахондроплазия, была беременность в 2008 году, делали пренатальную днк-диагностику, нашли ген мутации G380R в гене FGFR. Сейчас хотим попробовать с мужем еще раз, но через эко. Поможет ли эко в нашем случае? Или только с донорской яйцеклеткой?
0
1
ГинекологБеременна я или нет? 2016-12-08 17:52
Здравствуйте, в октябре выписали дюфастон и фол. Кислоту чтобы заберем, пропила в дни мес. В октябре.22нояб пошла кровь шла 2недели. УЗИ 05.12.16. матка в anteflecsio, по центу, не увел,41×40×49. Миометрий 12мм. Плод яйцо не видно. Прав яич.33×24, лев.39×29
0
1
ИнфекционистВ анализе крови negative, что это значит? 2016-12-08 17:51
Здравствуйте, у моей дочери Анемия, сделали анализ крови на наличие паразитов в крови, анализ показал что наличие антител классов А. М. G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови результат: negative, что это значит и влияет ли на снижение гемоглобина? Спасибо за уделенное для меня время.
0
1
ГинекологКак приниать таблетки 2016-12-08 17:49
Здравствуй! Меня зовут Дмитрий! У меня недавно обнаружили после взятие мазка U. parvum, U. ureaiyticum! Мне врач прописал 1. Юнидокс солютаб 1т 2р/д 10 дней 2. Вильпрафен 1т 3р/д с 11 дня на 7 дней 3. Свечи Тыквеон 1св.1р/д в прямую кишку на ночь Подскажите пожайлуста один вопрос? У меня постоянно...
0
1