Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКонтрацепция после родов 2016-06-08 16:13
Здравствуйте. После родов прошло 3 месяца, ребенок полностью на грудном вскармливании, менструация еще не восстановилась. По совету гинеколога начала прием препарата "Модэлль Мам". Подскажите, пожалуйста, после окончания приема первой пачки через какое время нужно начать принимать следующую?
0
1
ГинекологИнтерпретация результата хгч 2016-06-08 16:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результат хгч. Первый день последних месячных 29 марта. Вторая беременность, первые роды через кесарево. Сейчас вторая беременность,10 неделя - результат 50348,0. Скажите, это норма?
0
1
ГинекологХГЧ после ЭКО 2016-06-08 16:07
Здравствуйте, мне 24 мая этого года перенесли 2 бластоцисты на 5 сутки. Результаты ХГЧ 9 дпп - 99.1 11дпп - 147.8 14дпп - 737 Прокомментируйте пжл., какая динамика и велика ли вероятность двойни? У меня в поддержке: Дивигель 1мг по 2 пакетика на ночь Утрожестан - 600 (200 утром и 400 на ночь) Ангиовит...
0
1
ГинекологВторая беременность 2016-06-08 16:07
Здравствуйте, планируем вторую беременность, первая беременность тоже планировали но неудачно, у ребёнка порок сердца, как нужно готовиться ко второй чтобы это не повторилось, за сколько пить витамины, какие анализы нужно сдать? И обязательно ли ждать год чтобы забеременеть второй раз?
0
1
ОфтальмологЗаклейка глаза 2016-06-08 16:06
Добрый день! Ребёнку 5,5 лет. Две недели назад сделали операцию по поводу косоглазия. Врач прописал носить заклейку 6 часов на здоровый глаз и постоянное ношение очков. Зрение на прооперированном глазе 4%, второй глаз здоров и зрение хорошее. Очки + 3 и +1 соответственно. Ребёнок ничего не видит, нервничает...
0
1
ГенетикРасшифровать ответы 2016-06-08 16:05
Здравствуйте, помогите расшифровать ответы. Сдала анализы но не объяснили ответ. Мне 23 года. 1 беременность. В начале беременности принимала антибиотики, т. к заболела, а о беременности не знала. Беременность желанная Св. В-ХГЧ 30мг/мл РАРР -17МЕ/л
0
1
Здравствуйте, некоторое время назад лечила зубы с анестезией(ультракаин). После выхода из клиники начало неконтролируемо течь из глаза и носа(только одна половина лица, т. е. один глаз и одна нозря). И это "течение" продолжалось около недели. Ничего не чесалось, не зудело, не беспокоило больше. Может...
0
1
ИнфекционистВетряная оспа 2016-06-08 15:45
Здравствуйте, дочь в роддоме. У соседки дети другом за другом болеют ветрянкой. Двери- место контакта. У меня на руке 3 пятна с сыпью, чесались. Состояние, что простыла, болела голова, обострились мышечные боли. После приема 2-х т. амексина стало лучше. Как узнать, что это не ветрянка, какой анализ сдать?...
0
4
ПсихиатрВысокий пульс от азалептина 2016-06-08 15:43
Здравствуйте, у меня высокий пульс(каждый день), (бывает выше 100), пью азалептин 200 мг. Для снятия пульса пью анаприлин 40мг. Психиатры запрещают пить анаприлин. И отправляют к кардиологу. Но я думаю это психологическое, что у меня пульс из-за азалептина, и депрессивно-тревожного состояния (от депрессии...
0
1
ГинекологИзменения приема джес 2016-06-08 15:43
Здравствуйте, пью ОК джес около года, всегда соблюдала прием. Закончила пить упаковку, месячные начались, но находилась на отдыхе и возможности сразу начать новую упаковку не было. Сегодня должна уже принять вторую таблетку из новой упаковки, как быть? Начинать приес джес или на месяц перестать пить?
Вверх ↑