Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
КардиологБрадикардия 2016-06-06 15:00
Здравствуйте! Моему отцу 79 лет. Диагноз фибрилляция предсердий, гипертоническая болезнь 2 степени, риск 4. ХСН 2Б. ФК 3. Дислипидемия, Гиперурикемия. Стенозирующий атеросклероз БЦА, гемодинамически незначимый. ХБП 2 стадии. Назначено лечение: сотогексал 80 мг 3 раза в день, дигоксин 0.25 мг 2 раза в...
0
1
ГинекологВирус папилломы 2016-06-06 14:49
Здравствуйте, у меня такой вопрос обнаружен вирус папилломы 16,33 беременность 30 недель чем это опасно!? И даёт ли этот вирус инфекции например бактерии как стафилококк!? Заранее большое вам спасибо!
0
4
Сексолог-АндрологПропадает эрекция у мужа 2016-06-06 14:48
Добрый день! Мы с мужем женаты 3 года, за это время в процессе занятия сексом муж не расслаблялся так как положено мужчине ни разу, да и еще эрекция пропадает. Он все время ссылается на усталость и нервное напряжение. Могут ли быть какие либо нарушения в половой системе? И что делать?! Спасибо!
0
1
ДерматологВысыпания на лице 2016-06-06 14:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за высыпания? Наносила крем кутивейт. Ничего не проходит. То угасает то воспаляеться. Но не проходит. Как лечить или какие анализы сдавать чтобы узнать что это такое? Спасибо
0
1
ХирургТератома на голове 2016-06-06 14:25
Здравствуйте, у меня с детства на голове за ухом шишка. Удалила ее в 34 года. Оказалась тератома. Гистолог показала доброкачественная тератома. Через 2 года она опять выросла. Врач сказал что удалил не всю т. к. глубоко корни. Удалять снова?
0
1
Здравствуйте,04.06.2016 был первый раз с молодым человеком. Пробовали 3 раза, но было больно и член почти не влезал во влагалище. Кровь была, буквально капли 3-5. Через минут 20, решили попробовать ещё. Он смазал презерватив и засунул на сантиметров 7 и стало больно, он высунул. После этого, сразу же...
0
1
ДерматологНа кисти руки малозаметные прыщики 2016-06-06 14:15
Здравствуйте, доктор надеюсь на вашу помощь. Примерно неделю назад на внешней стороне кисти у меня появились мало заметные прыщики, если можно их так назвать, был не большой зуд. Я думала само все пройдет но начали появляться другие рядом с теми что были. Просмотрев в интернете я подумала что это может...
0
1
ХирургШишечка под кожей шеи 2016-06-06 14:14
Здравствуйте, нащупала под кожей шеи (впереди шеи, чуть левее середины, в нижней части шеи) шарик величиной с горошину. С внешней стороны он не проглядывается, только прощупывается. При нажатии слегка болит. Что это может быть? На всякий случай напишу, что беременна. Спасибо!
0
1
ТерапевтПоследствия стресса 2016-06-06 14:14
Здравствуйте, я продолжительное время испытывала стресс. Около двух месяцев. Ежедневно. Была повышенная тревожность с приступами истерии. Такая сложилась ситуация, испытывала страх смерти. Из успокоительных принимала Валериану, Корвалол. Уже после этого прошло месяцев 5-6. У меня ощущение истощения организма,...
0
1