Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЗастарелый мозоль 2017-01-07 22:40
Здравствуйте, давно вывожу мозоль разными способами, мозоль на мизинце между пальцами. Немного утихает но потом опять болит, нельзя одеть обувь. Подскажите может это стержень и как его удалить. В домашних условиях не получается. К какому специалисту обратится к дерматологу или хирургу?
0
1
ГинекологБелые выделения в разные дни цикла 2017-01-07 22:37
Здравствуйте, с мая начала жить половой жизнью. Все хорошо, ничего не беспокоило. В сентябре поменяли Марку презерватива (с дюрекса на сико), через некоторое время появились белые выделения. В середине цикла, как яичный белок, но белым цветом (раньше прозрачно), во второй половине, последние дни, выделения...
0
1
МаммологПятно на груди 2017-01-07 22:35
Здравствуйте! Неделю назад обнаружила красное, круглое пятнышко на правой груди, как после нарывчика или прыща размером в 4 мм, в 4 см от соска, немного уплотненное. Оно никак не беспокоит, ни чешется, не болит. Кормлю грудью 5 мес. Что это может быть?
0
3
КосметологПроблемная кожа, акне 2017-01-07 22:32
Здравствуйте, моя кожа страдает прыщями примерно с 12 лет. Попробывалп все крема, чистки, и тд. Не помогает. Ухаживаю за кожей правильно. Сдавала гормоны все в норме. Сдавала и не один раз. Что делать незнаю. Прыщи на лбу и подбородке. На менст цикл прыщи не вылазят.
0
3
ПроктологКакое лечение 2017-01-07 22:31
Здравствуйте, поставлен диагноз анальная трещин и 2 полипа, предложили процедуру прижигание длится всего 15 мин и просто обезбаливаюс 4 уколами и хорошо переносится, скажите что за процедура и какие последствия может можно медикаментозное лечение? Спасибо
0
1
МаммологПятно на груди 2017-01-07 22:20
Здравствуйте! Я как с неделю обнаружила небольшое красное пятнышко на правой груди, размером в 4 мм, в 4 см от соска, пятно уплотнено, как будто после нарывчика, хотя такого не припоминаю, оно не чешется, не болит. Что это может быть?
0
16
Здравствуйте, дорогие врачи) мне 20 лет, рожала я 2.02.2015. После родов прошло почти 2 года. От груди отучила в 1,3. После родов у меня оставили кусок плаценты. Чистили через 20 дней. По словам врача, если на день отложить то пришлось бы резать матку. Месячные после родов пошли через 8 месяцев, были...
0
1
ГастроэнтерологПоверхностный гастрит 2017-01-07 22:15
Здравствуйте, у меня были жалобы: после еды болело в эпигастральной области, отрыжка даже с утра на голодный желудок, головокружения, слабость. Сделала фиброгастроскопию, заключение: поверхностный гастрит. (Хотя 4 года назад ФГДС показало зернистый гиперпластический гастрит с хелибактором) (Может вы...
0
1
Здравствуйте, я заболела нос заложила, горло болело пропила антибиотик азитромицин, три дня (3 капсулы), на 4 день озноб, температура 38.5, заложен нос. Вопрос. Можно ли ещё попить антибиотик? Или другой?
0
1
ПсихологКак избавиться от мата? 2017-01-07 22:07
Здравствуйте, я уже больше года борюсь со своей речью. Я никак не могу избавиться от мата. И самая большая проблема в том, что я совершенно не замечаю его в своей речи. Я никогда прежде и не ругалась сильно,   но одно матное слово постоянно произношу, когда случайно ударяюсь или задеваю что-то,   но...
Вверх ↑