Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСеборейный дермотит 2019-03-21 10:06
Здравствуйте, с начала врач поставил диагноз себорейный дермотит, дермотолог назначил мазь Акридерм все прошло и вот через пару недель вот такая сухость на том же месте только в диаметре больше. Первое фото это сейчас, воторое до. Скажите пожалуйста это тоже самое? За рание большое спасибо.
0
5
ПедиатрСыпь у ребёнка без температуры 2019-03-21 10:12
Здравствуйте, неделю назад у сына появилась сыпь на ножке. Сначала пятнышек было не много, затем они начали распространяться - появились на животе и сгибе руки. Поражена только правая сторона тела, спина и попа чистые. Протирали раствором марганца, даем смекту. Температуры и зуда не наблюдалось, поведение...
0
1
ГинекологКондиломы и удаление 2019-03-21 10:12
Здравствуйте, у меня обнаружили остроконечные кондиломы у входа во влагалище и на стенках влагалища. ВПЧ сдала - отрицательный. На АК отрицательно. Сдала на инфекции - отрицательно. Сдала мазок, а там сильно повышены лейкоциты. Вопрос: можно ли удалять эти кондиломы или лучше сначала вылечить воспаление?
0
1
КардиологРасшифровка ЭКГ при беременности 2019-03-21 10:12
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты ЭКГ. ЧСС 80, ритм регулярный, нормальное положение ЭОС, смещение st вниз (||, |||, avF, v4), параметры комплекса QRS в норме. Беременность 18 недель.
0
1
Ортопед-травматологПовреждение мениска и крестообразной связки 2019-03-21 10:17
Здравствуйте, У меня повреждение мениска и разволокнена крест. Связка, посоветуйте, как лечитться и какой ортез носить, так как с шарнирами не поносишь зимой под штанами, он просто не помещается, хожу сейчас с ортезом, у ктрого боковые ребра по два на каждую сторону и отверстие под чашечку открытое (ORTO...
0
1
НевропатологВнутрення дрожь 2019-03-21 10:22
Здравствуйте, Александр Анатольевич. В течении месяца беспокоит внутренний тремор. В состоянии покоя не много уменьшается. Чем можно лечится. Может ли тремор быть последствием проведенной операции по удалению грыжи позвоночника. Операцию перенесла в сентябре 2018.
0
1
Здравствуйте, доктор, у меня 15-17 неделя беременности, на 6 неделе не было цмв вообще. Сейчас сдала и есть! Я в шоке! Что делать? Были высыпания! Что мне теперь делать? Принимать ацикловир? Или что? Спасибо! Герпес был.
0
1
НевропатологЗубная боль при остеохондрозе 2019-03-21 10:28
Здравствуйте, в августе прошлого года прошла МРТ шеи, итог протрузия дисков и остеохондроз. Прошла, потому что стали беспокоить боли в груди, лопатке, рука немеет все с левой стороны. Проходила курс лечения уколами Нейрокс и витамины компилипен. Особо не помогло. Переодически накатывает, учащается сердцебиение,...
0
2
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста. Уже год беспокоит постоянная нехватка воздуха, неудовлетворенность вдохом, постоянно зеваю и вздыхаю, иногда дыхание становится частое и поверхностное, одышка при ходьбе и когда что то делаю. Ком в горле иногда душит сильно, иногда как чувство инородного предмета...
0
1
АллергологАнтитела повышены 2019-03-21 10:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ: aspergillus igg результат 1,3 (норма до 1) какое лечение следует применить и так ли это страшно?
Вверх ↑
Задать вопрос