Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
СтоматологСтрашно белый язык 2017-03-16 22:18
Здравствуйте, Меня 2 месяца беспокоит белый сильно язык. Сдавала мазок сказали обнаружен грибок(какой не определи). С желудком все нормально, сдавала на инфекции все в норме. Может это кандид? Месяца 4 назад болела, пила антибиотики. Может от них? Как лечить этот грибок?
0
1
ХирургВторичный панариций 2017-03-16 22:16
Здравствуйте, месяца три назад была операция на палец верхней фаланги. Оказалось, это был панариций. Ноготь сняли полностью, как и практически всю кожу. Сейчас снова белые образования, болит и если полностью палец не могу вытянуть, тянет боль. Вот и вопрос. Это снова воспаление или процесс заживления?
0
12
ГинекологНе дышит нос ОРВИ 26 неделя 2017-03-16 22:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Заболела ОРВИ, беременность 26 недель, совсем не дышит нос, врач прописала пиносол и промывание, но уже 3 день, а эффекта ноль, т. к. промыть толком не могу, потому что отек слизистой, пиносол тоже никакого облегчения не приносит, есть дома спрей викс актив синекс,...
0
8
Здравствуйте, мне 16 лет и меня ограбили наркоманы один из них взял меня за руку у него были ссадины и раны у меня рука чистая как у младенца. Просто я недавно переболел трахеитом и фурнкулезом и у меня после инфекции увел лимфоузлы + переболел фарингитом начитался в интернете про ВИЧ чуть в обморок...
0
3
Ортопед-травматологПерелом мизинца ноги со смещением 2017-03-16 22:03
Здравствуйте, Доброго времени суток. 12.03.2017 ударилась мизинцем левой ноги об квадратную ножку деревянной табуретки. Были в платоной клинике, где заключение рентгена вылали такие - Косой перелом диафиза проксимальной фаланги V-го пальца левой стопы со смещением медиально и в тыльную сторону ~на ширину...
0
1
ДерматологПрыщи высыпания 2017-03-16 21:57
Здравствуйте, У меня такая проблема прыщи на ягодицах и предплечья не проходят уже более 3 лет! Бывает на ягодицах они ещё обостряются и гнойные бывают! На фото это в не обострение! Подскажите пожалуйста что может быть фото прилагаю! За ранее спасибо
0
3
ГематологМикроцитарная анемия 2017-03-16 21:52
Здравствуйте, помогите разобраться с ОАК. Гем.107г/л, MCV 73фл HCT(Ht) 31.14 PLT 679 Моноциты1 PCT 0.50 по остальным показателям без особенностей. Это похоже на железодефицитную анемию, или проблема намного серьезней. Какие прогнозы и лечение? Спасибо
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью джес уже 5 лет. Решила сдать анализ крови и как вижу не все хорошо. Проблем со здоровьем нет, ничего не болит. Что значат эти значения и опасно ли? Что необходимо мне сделать? Очень переживаю. Заранее спасибо!
0
1
УрологЦистит около 2 лет 2017-03-16 21:50
Здравствуйте, у меня цистит около 2 лет, ходила к гинекологу, прописали таблетки, не помогли, пила таблетки по советам знакомых, такие как: глево, листья брусники, фитолизин, Палин, фурадонин, нолицин, нитроксолин, ничего не помогло, что делать?
0
5
НевропатологЩелает при глотании 2017-03-16 21:50
Здравствуйте, Александра Здравствуйте, год назад случилось, я растянула шею, разгнуть не смогла, болела долго, пролечила. Через месяц началось нарушение глотания, щелчек и остановка пищи в горле, у меня как будто не было рефлек са глотания. Похудела на 6 кг за 2 недели пошли судороги. Положили в невралгию...
Вверх ↑
Задать вопрос