Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтЧто то будто к стенке живота 2017-11-21 17:54
Здравствуйте, доктор. Такое чувство в области живота, сбоку будто к стенке живота что то прикасается. Неприятное чувство. Что это может быть? Диагноз колит есть. Кал чередуется то понос, то норма. И кал как будто рыхлый. От чего может быть это чувство в боку? Никакая ни опухоль?
0
7
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные идут вообще не регулярно, в данный момент, иногда выделяются коричневые выделения, при походе в туалет, особенно по большому, может выделится кровь, в небольшом количество, что делать, каковы причины, спасибо заранее
0
2
ГинекологКоккобациллярная флора 2017-11-21 17:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в мазке обнаружена коккобацилярная флора. Врач назначил Далацин -3 дня. Достаточно ли лечение? Надо ли принимать флуконазол от молочницы, которая может возникнуть, согласно инструкции Далацина.
0
1
ГинекологБоли в промежности 2017-11-21 17:50
Здравствуйте, вопрос такой, срок беременности 25 недель и вот вчера и сегодня ощущаю слабый дискомфорт в области промежности, будто синяк там. Ни острых, резких или тянущих болей нет, ощущаю может раза 4 за день при движении, при прощупывании болезненных ощущений не чувствую. У лечащего врача была 5...
0
1
УрологУдаление почки 2017-11-21 17:47
Здравствуйте. Год назад удалили почку из-за коралловидного камня. Сейчас побаливает только шов, есть пиелонефрит и мочекаменная болезнь. Сейчас все еще есть какие-то ограничения в питании? Можно ли на Новый Год выпить бокал вина или шампанского?
0
1
ГинекологХгч на 37 дц плохо вырос за 4 дня 2017-11-21 17:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние мес 15.10.17, цикл от 28-33, предполагаемая овуляция на 18-19 дц. 1 анализ хгч 33 дц (16.11.17) -1554; 2 анализ 37 дц (20.11.17) -2858. Не низкий прирост?
0
3
ПульмонологХрип в груди 2017-11-21 17:41
Здравствуйте, у меня кашель 2 недели сухой не откашлевается и температура 37 держится грудь заложена и хрип в груди, ходил к врачу на прием кроме амосина ничего больше не назначил даже не прослушал, подскажите пожалуйста что делать, и как лечится скажите
0
1
Здравствуйте, у меня депрессия, тревога, страх смерти от остановки сердца. Врачи психиатр назначил Паксил 1/4 на ночь 2 дня 1/2на ночь 4 дня затем 1 таблетка 20 мг 2 недели. Ещё назначил феназипам 1/2 утром 1/2 на ночь. У меня тахикардия на фоне тревоги 140 ударов назначил конкор 1/2 утром. У меня есть...
0
1
Детский гинекологПокраснение половых губ 2017-11-21 17:38
Здравствуйте! Девочке 4 года. Где-то с трех лет начались переодические покраснения половых губ. Ближе к вечеру появляется неприятный запах. Всё проходит после купания. Девочка руками туда не лезет, не чешет. Жалоб никаких не высказывает. В туалет ходит нормально. С чем это может быть связано?
0
1
ПедиатрКоклюшь-лечение 2017-11-21 17:29
Здравствуйте, ребенку 6 лет. В конце августа это года он начал кашлить, делали ингаляции, антибиотики макропен, принимали: омнитус, синикод, бромгексин, кашель не проходил. Нам наш педиатор говорила что у него гайморит, делали промывание. Пили еще цитрин. Ничего не помогало. Сдали кровь на коклюшь и...
Вверх ↑
Задать вопрос