Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологБеспокоили боли в области ануса 2016-11-12 17:24
Здравствуйте, беспокоили боли в области ануса. Сходил к проктологу. Выявили трещину, сейчас лечусь. Но проктолог утверждает что эти боли не связаны с проктологией и направил к урологу. Сделали ТРУЗИ простаты, выявили увеличение: поперечный - 48 мм, передне-задний - 26 мм, верхне-нижний - 41 мм, объем...
0
1
ГинекологВыделения на 7 неделе беременности 2016-11-12 17:22
Здравствуйте, сегодня было однократное выделение в виде коричневого сгустка размером около сантиметра, дня 3 назад были выделения в виде жидкости еле коричневого цвета в небольшом количестве, также немного тянет низ живота, иногда, я сейчас на 7 неделе, что это может быть? К врачу только завтра
0
3
НевропатологOnemenie konechnostei po nocham 2016-11-12 17:19
Здравствуйте, u menya nemeut ruki i nogi po nocham do takoe stepeni chto shevelnut ne mogu v osnovom sluchaetsa v zimnee vremya i eshe krasneut i sineut obe ruki toje v zimnee vremya. Podskajite pojalusta ot chego eto i chto delat.
0
1
НефрологПлохой анализ мочи и крови 2016-11-12 17:17
Здравствуйте, подскажите сдала так и там есть отклонения. Что делать? УЗИ брюшной полости все нормально, почки в типичном месте, паренхиома не изменена, члк не ищменен, портиком едут личная дифференцировка не нарушена. УЗИ мочевого пузыря патологии не выявлено как мне быть?
0
1
ЛорСкажите что делать 2016-11-12 17:16
Здравствуйте, скажите при серо отите можно ли пить холодную воду, напитки, газировку, кисели и соки, есть холодные прдуктв, йогурты, мороженое или лучше исключить это. И есть только теплую пищу и горяции чаи или кофе кипячёную теплую воду, возможно ли пойти на прием к др врачу чтобы узнать несколько...
0
4
ВенерологНе могу вылечить гарднерелёз 2016-11-12 17:14
Здравствуйте. Никак не могу избавиться от гарднерелеза. Пропил кучу антибиотиков трихопол орнидазол. Не помогает. Пцр выявляет. Мучает запах. Что посоветуете. Лечился без массажа предстательной железы пил доксициклин. Клиндамицин и др какие еще анализы нужно сдать и какое лечение.?
0
7
ГематологУЗИ с ЦДК, генетический анализ 2016-11-12 17:07
Добрый день. У меня было ЭКО. Результат отрицательный пока. Направили к гематологу. До этого протокола я к гематологу не попадала, потому как не было причин. Анализы крови всегда были хорошие. И ОАК, и биохимия, коагулограмма и т. д. И Д димер тоже был в норме. Врач направил меня на анализ "Генетический...
0
1
ЛорОтхаркнулось с кровью 2016-11-12 16:53
Здравствуйте, сегодня утром заболело горло, причем вчера чувствовала себя хорошо, ломит кости, позже была температура 37.1. Горло болит все еще. Пью септолетте и арбидол. Сейчас отхаркнулось что то твердоватое с кровью. Что делать, опасно ли это?
0
9
Здравствуйте, доктор. Меня мучают боли в шее и затылке, иногда в голове, уже 2 недели. Стойко. Раньше тоже были, но не такие интенсивные. Сделала МРТ шейного отдела позвоночника: МР-картина остеохондроза шейного отдела позвоночника, осложненного дорзальной протрузией С7/Th1 диска. Костный мозгв телах...
0
1
НевропатологСлабость всд 2016-11-12 16:41
Добрый день. Подскажите. Давно страдаю неврозом. Невролог сказал симптомы всд. Слабость сильная, тахикардия, сонливость при то что уснуть тяжело. Ноги ватные и все время мерзнут дома. Врач прописал мексидол и нейромультивит. На протяжении месяца. Скажите пожалуйста. Можно ли дольше принимать эти лекарства?...
Вверх ↑