Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологТрехлодыжечный перелом 2016-06-11 18:19
Здравствуйте,23.03 сломала ногу (диагноз трехлодыжечный перелом с подвывихом кзади), 06.04 проведена операция, гипс сняли 06.05, назначили лфк и физио-процедуры. Проблема при разработке: сустав полностью не сгибается, поставить стопу под углом 90 не могу. Когда можно наступать? Как быть с суставом и...
0
1
Ортопед-травматологРебёнок упал на позвоночник 2016-06-11 18:16
Здравствуйте, сегодня ребёнок упал с горки на спину, сильно плакала! Скажите как определить есть ли повреждения позвоночника или если ребёнок не жалуется беспокоится не стоит. Слышала что компрессионные переломы могут проходить бессимптомно!
0
1
ПсихологУстала от одиночества 2016-06-11 18:13
Здравствуйте, у меня такая проблема.4года мучаюсь от невроза как мне теперь кажется. Врачи ничего плохово ненаходят. Однажды я на работе почувствовала что мне тяжело дышать. Измерили давление было 140 на 90. мне дали половинку капотена. Я пришла дамой и у соседки намерили мне давление 79 на 40 и я тогда...
0
1
ПедиатрКровь из вены 2016-06-11 18:11
Здравствуйте, в 2 месяца сдавали кровь из вены. Было подозрение на желтушку. Анализ показал билирубин общий-60,7. На этом листке с анализом норма написана 8-21. Наш педиатр сказала что все нормально. Очень переживаю по этому поводу, норма ли это?
0
1
ОфтальмологКосит один глаз 2016-06-11 18:10
Здравствуйте, у моего ребенка периодически косит левый глаз, за игрушками следит хорошо, фокусирует тоже, иногда глаз как бы съезжает к переносице, но это не постоянно, это нормально? Очень беспокоит эта проблема. К окулисту еще не ходили. Никаких заболеваний больше нет. Спасибо
0
1
УрологМочеполовая система 2016-06-11 18:07
Здравствуйте. Недавно выписали с больницы, лежал с диагнозом камни в почках. Делали процедуру катетер, лампочку. Просмотрели сказали ничего не видно, поставили катетер на день, после катетара и капельниц камень вышел, маленького размера, почка перестала болеть. Но есть ощущения вздутия, давящая тупая...
0
11
Здравствуйте,26 мая 2016 года у меня должны были быть месячные, но не было, при этом у меня набухла и болела грудь, как всегда перед месячными. Затем числа 05.06.16 у меня пошли коричневые скудные выделения и немножко болел живот, как при начале месячных (я думала месячные начались), но длилось один...
0
1
ОфтальмологПериодически косит левый глаз 2016-06-11 17:58
Здравствуйте, у моего ребенка периодически косит левый глаз к периносице, за игрушками следит, хорошо, и смотрит тоже правильно, но иногда не может сфокусировать этот глаз и он как бы съезжает к переносице. Не могу понять нормально это или нет. Спасибо
0
1
Здравствуйте, ребенку- сыну 11 лет, Пропал аппетит, болит голова, тошнит, бывают позывы к рвоте, раздражителен, на протяжении последних 2-3 дней, было и ранее. Что могло бы послужить причиной, гемоглобин 132. Больше жалуется во второй половине дня, ближе к вечеру.
0
1
ТерапевтУкусило насекомое 2016-06-11 17:54
Здравствуйте, меня укусила какая-то дрянь, её не видел, осталось багровое пятно с маленькими белыми пятнами внутри, чешется но не сильно. Размером примерно 2 см. Нахожусь в Китае, укусила в горах сегодня днём. Место укуса труднодоступное не думаю что это был комар
Вверх ↑