Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, дочери 17 лет кормит грудью малыша уже 2 месяца по требованию. Попеременно Появилось покраснение на правой груди но грудь после кормления мягкая уплотнений и зжения и болей нет. Что это? Температура нормальная. Только покраснение на коже.
0
5
Ортопед-травматологПерелом правой плечевой кости 2016-10-10 16:24
Здравствуйте, подскажите нужна ли повторная операция, если контрольный снимок показал: консолидирующий внутрисуставной перелом проксимального эпиметадиафиэа правой плечевой кости (линия перелома проходит через анатомическую ихирургическую шейку плечевой кости). Определяется поперечное смещение фрагмента...
0
15
ДерматологГноиться палец, и болит 2016-10-10 16:21
Здравствуйте, На большом пальце руки, уже 3 года, постоянно появляются белые круглые гнойники. Иногда палец заживает, практически полностью, и кожа становится более гладкой, но сразу после этого начинают появляются вновь эти белые мешочки с гноем. Прилагаю фото, на нем ноготь желтый, но это не грибок,...
0
1
ОфтальмологОкалина в глазу 2016-10-10 16:21
Здравствуйте, попала окалина в глаз от болгарки, вытащил не сразу(думал сама выйдет). Болело так, что глаз открыть не мог, достали но в больнице, глаз ничего не видит, это нормально и долго ли это будет? Врач сказал просто капать и все. Достаточно ли этого вообще?
0
5
ЛорПовышен уровень АСЛО 2016-10-10 16:16
Здравствуйте, дочке 10 лет, заметили частые пробки на миндалинах без температуры. Бак посев зева -стрепт пневмония обильно, АСЛО - 180, начали принимать имудон, через 2 недели АСЛО - 310. Опасно ли это. Как снизить АСЛО?
0
1
ГастроэнтерологСостояние тошноты 2016-10-10 16:11
Здравствуйте, меня беспокоит симптом как-тошнота. Как бы не сам этот процесс мне как-то нехорошо. Ощущение будто стошнит( Понимаете я болею Туберкулезом 0-й стадии и я пью сильные противотуберкулезные препораты. Могут ли они влиять на желудок? Что делать?
0
1
Ортопед-травматологПостоянная боль в области левого колена 2016-10-10 16:10
Здравствуйте, 5 дней назад началась боль в области левого колена и за коленом, не опухшее, нет синяка, первые 3 дня болело только когда вставала и при сгибе, последние 2 дня болит постоянно ноющей болью, и острой при сгибе и полном распрямлении ноги. Сделала рентген, его прилагаю к вопросу. Что это может...
0
2
ХирургАтерома или рубец 2016-10-10 16:10
Здравствуйте, у меня такой вопрос: три месяца назад, удалили атерому в заушной области но по ощущениям и визуально, как будто ничего не удаляли, то есть выпуклость осталась и стала вообще некрасивой неужели рецидив? Атерома была не нагноившаяся. При надавливании плотная, не подвижная фото прилагаю, подскажите...
0
2
ДерматологПятно под грудью шелушится 2016-10-10 16:01
Здравствуйте, это пятно под грудью появилось уже давно лет 5 назад точно, сейчас я все больше обращаю на него внимание, мне кажется оно становится больше и как-будто шелушиться чуть стало. Размер 3-4 см. Что это может быть? Спасибо!
0
2
ОфтальмологПодвывих хрусталика 2016-10-10 16:01
Здравствуйте, деду 88 лет, в глазной клинике на днях поставили диагноз: "сенильная незрелая смешанная, задняя чашеобразная катаракта, подвывих хрусталика правого глаза" Сказали приехать провести консультацию с хирургом, так как операция сказали сложная, возьмется он или нет. Дело в том, что у деда это...
Вверх ↑