Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
Мне поставили пластину в в/3 плеча, и собственно вопрос в чем обязательно ли убирать пластину с руки или можна с ней ходить всю жизнь последствий не будет?
29
1
ОфтальмологОпух мешок под глазом 2013-05-02 14:26
Опух мешок под глазом (левый), мешок не хрустит, проблем с органами нет, (ребёнок болеет, температура и горло) помогите его убрать! Заранее большое спасибо
1
2
ГинекологУстойчивость к антибиотику 2013-05-02 14:31
Здравствуйте. Мне назначили против молочници пимафуцин свечи и флукастат. У мнея устойчивость к антибиотику рода стрептомицин, канамицин, а который мне назначили содержит (натамицин) это одно и тоже или как? Подействует на мой организм этот препарат пимафуцин или чем можно заменить? У меня очень часто...
2
1
ХирургВодяная диарея 2013-05-02 19:15
Здравствуйте, сегодня утром был жидкий стул, немного поработав физически, почувствовал боль в животе, в обед снова жидкий стул, начиная с полдника практически невыхожу из туалета, струёй выходит одна вода.
3
1
У моей бабушке (80 лет) доброкачественная опухоль на шее. Расскажите, пожалуйста, можно ли в таком возрасте делать операцию, какие могут быть риски и с чем это может быть связано. Заранее огромное спасибо.
0
1
ГинекологЯк визначити день запліднення 2013-05-02 19:51
Добрий день! В мене цикл 30-32 дні. Останні місячні почались 17.03. 28.03 почалися білі виділення, потім більш рясні, які тривали до 31.03. В цей період в мене було пару перерваних актів (незахищених). Потім був акт 3.04 з використанням еротексу. Зараз я вагітна. Скажіть будьласка в який день відбулось...
7
2
Покраснел и опух шов после аппендецита, после операции прошло 11 дней. Что бы это могло быть? Спасибо
2
1
ГинекологКиста яичника и бесплодие 2013-05-03 07:42
Здравствуйте, полтора года назад делали операцию на яичнике (был разрыв) левый, неделю назад на правом яичнике нашли кисту, врачи ставят бесплодие .
2
1
1 апреля был выкидыш, в тот же день сделали чистку. 2 апреля начала пить контрацептивы. 30 апреля выпила последнюю таблетку.
2
1
ХирургУшиб в области глаза 2013-05-03 09:11
Здравствуйте! У меня такой вопрос, после спаринга (я занимаюсь боксом), у меня появился отек в области глаза, вернее отек на всей правой стороне лица, при помощи бадяги, я снял отек на глазу, но синяк не сходит, интересует больше то что я когда хочу высморкаться, у меня надувается, вся правая сторона,...
Вверх ↑
Задать вопрос