Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтАлкоголь после ибупрофена 2017-04-17 16:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь через 5 часов после приема ибупрофена. Выпил таблетку 200мг ибупрофена от головной боли, но вечером нужно быть за корпоративным столом. Стоит ли опасаться приема относительно небольшого количества алкоголя(100-200мл крепкого)?
0
1
ХирургСрединная киста 2017-04-17 16:31
Здравствуйте,28.03.2017 года ребенку 5,5 лет удалили кисту с шеи, прошло 20 дней, но шов зарос только по бокам, а в середине нет, из шва выделяется прозрачная тягучая жидкость. Нормально ли это, и сколько времени зарастает шов? Спасибо.
0
2
ГематологСиняк на виске 2017-04-17 16:30
Здравствуйте, внезапно обнаружила сегодня утром на виске синяк, но такой, как будто ему несколько дней. Жёлтого цвета. Не ударялась, не падала. В чем может быть причина. Несколько дней по назначению врача начала принимать "Престариум А" по 5мгм в день. Может ли быть это от этого? И следует ли мне прекратить...
0
5
ГенетикМенингоэнцефалоцеле 2017-04-17 16:26
Здравствуйте, У меня было прерывание беременности 09.02.2017, ипцр плода: менингоэнцефалоцеле. Сдала анализы на инфекции. Какие шансы избежать повторения? Что делать дальше? В роду такого нет (Когда можно снова забеременнеть? Заранее благодарю Вас.
0
7
ГинекологТяжесть в животе 2017-04-17 16:22
Тяжесть в животе целыми днями не отпускает даже от этого бывает ноет живот прокапали генепрал толка нет кппают магнезию не проходит вообще тонуса нет втуалет хожу хорошо. Что это такое как избавиться? Здравствуйте,
0
1
Здравствуйте, беспокоят боли в поясничном отделе в 15 году была удалена матка с трубами прошла 15 апреля УЗИ результат серозоцеле слева спаечный процесс в малом тазу справа желтое тело 15мм боли беспокоят постоянно уже месяц вначале заболели соски я думала что на менструации затем боль переместилась...
0
1
ЛорПломба в пазухе 2017-04-17 16:21
Здравствуйте, обнаружено инородное тело в гайморовой пазухе(пломбировочный материал). Предложена операция под местной анестезией. Стоит ли делать? Врач сказал, что последствия будут при каждом воспалении, орви. Пока кроме болей зуба в момент орви ничего не беспокоило.
0
5
ГинекологПрием трентала 2017-04-17 16:17
Здравствуйте, в связи с тонким эндометрием и низким эстрадиолом врач выписала на протяжении месяца пить актовегин+курантил 3 раза в день. От курантила у меня падает давление и начинаются головные боли. В связи с этим заменили курантил на трентал. От трентала у меня тошнота, в итоге его врач отменил....
0
1
ГинекологАнтибиотик и боль в желудке 2017-04-17 16:16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Гинеколог назначила пить Юнидокс Солютаб на 5 дней, но после первого же дня приема болит желудок, сильная изжога и легкое головокружение. Стоит ли отменить пить антибиотик при этом?
0
2
ГинекологРасшифруйте узи малого таза 2017-04-17 16:15
Здравствуйте, Сегодня была на узи малого таза, у меня такой вопрос, в декабре прошедшего года лопнула киста правого яичника, была сделана экстренная лапароскопия, после нее назначены противозачаточные ярина+ на шесть месяцев, я пью пятый месяц таблетки на шестой планирую беременность, у меня была одна...
Вверх ↑
Задать вопрос