Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, утром проснулся головная боль. Через 3 дня симптомы остались. На четвёртый болит живот (хочется вырвать) после клизмы (вышел кал потом па нос) врачи в детстве нашли петли в кишечники . какие мои действия голова ужасно болит качает ?
0
1
ДерматологБугорки на половом члене 2016-11-15 20:27
Здравствуйте! У меня есть маленькие бугорки на члене, им уже лет 5 или более. Не чешутся, не болят, вид не изменился, количество не менялись, дискомфорта никакого. Хотел бы узнать что это такое и как можно это убрать? Может это Гранулы Фордайса? Буду очень признателен за ваш ответ! Внизу фото!
0
21
МаммологФиброаденома левой груди 6*4 см 2016-11-15 20:23
Здравствуйте, Скажите пожалуйста нужно ли мне удалить фиброаденому 6*4 см, она у меня 2 года и не беспокоит, делали отсчип и показывает доброкачественную опухоль. Пожалуйста помогите. Спасибо большое
0
3
ГинекологФлороценоз-расшифровка анализа 2016-11-15 20:23
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если поможете с расшифровкой анализа - флороценоз. К сожалению проконсультироваться со своим врачом сейчас нет возможности. Подскажите пожалуйста на что указываю обнаруженные отклонения? Параметры Результат (ГЭ/мл) Референтные значения (ГЭ/мл) NCMT ДНК Neisseria...
0
1
Ортопед-травматологДисплазия т/б суставов 2016-11-15 20:21
Здравствуйте, Здравствуйте, оцените, пожалуйста, результаты рентгена т/б суставов у ребенка 6 месяцев. Описание: "Рентген т/б суставов в прямой проекции, ацетабулярный индекс - 20. Крыша вертлужных впадин скошена. Ядра окостенения ориентированы правильно, правое ядро меньше левого. Линии Шентона ломаные....
0
3
ДерматологЗудящая сыпь на спине и плечах 2016-11-15 20:17
Здравствуйте, будьте добры, помогите разобраться с проблемой. У сына нестерпимый зуд спины. На коже спины и плечах высыпания в виде прыщей и в виде крапивницы. Есть проблема с ЖКТ, но на данный момент лекарства не принимаем. Гигиену соблюдает. Что это может быть и чем лечить? Спасибо заранее!
0
1
ИнфекционистБелые выделения из влагалища 2016-11-15 20:15
Здравствуйте, меня зовут надя у меня такой вопрос мы с мужем хотим ребенка но я в детстве переболела корью и может ли это повлиять на зачатие первая беременность закончилась выкидашем влияет ли то что я переболела корью на беременность спасибо вам
0
1
Здравствуйте, периодически появляются небольшие розовые пятна на руках, ногах, груди, которые чешутся и шелушатся. После мази акридерм и фенистила пропадают, но потом снова появляются. Иногда совсем светлые а иногда розовые. Что это может быть? Появились недавно.
0
1
ГинекологТянет низ живота после аборта 2016-11-15 20:13
Здравствуйте,3 недели назад сделала вак. Аборт. В лен аборта врач назначил сафоцид, первые 3 дня выделения были скудными, на 4 день давило на копчик, после красные выделения со сгустками небольшими, сходила на консультацию к врачу, назначил окситоцин и декловит на два дня. Температура все это время колеблелась...
0
7