Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ПсихологСиндром матери к парню 2017-08-13 10:37
Здравствуйте, хочу Вам рассказать о своей проблеме. Встречаемся с парнем уже 6 год. Практически все время жили душа в душу, но в последний год часто ругаемся, с уверенностью могу сказать, что из за меня. Мне почему то, сама не понимаю почему, всегда хочется знать что он делает, с кем он, куда пойдет,...
0
5
ДерматологЗуд от лекарств? 2017-08-13 10:35
Здравствуйте, я сейчас по назначению врача принимаю противозачаточные, на 5 день приема начался зуд тела, высыпаний нет, только если почесать шею или руки то краснота в этом месте минут на 15 остается, зуд становится то сильнее то слабее, бывает проходит, особенно руки хочется расчесать, может ли это...
0
1
ДерматологВысыпания, сыпь 2017-08-13 10:28
Здравствуйте, Буквально 3 дня назад у меня началась странная сыпь, до этого такой не наблюдала. Сначала она была небольшой, теперь замечаю как поражает все больший и больший участок. Началось это после того, как я полежала в парке на земле. Возможно там подхватила какую то болячку. Поражение чешеться...
0
2
ДерматологСыпь или кто то укусил 2017-08-13 10:27
Здравствуйте,. У моего мужа появилась сыпь на теле в области рёбер и живота. У него вообще дерматит. Но на дерматит это не похоже. На чесотку тоже. Возможно ли это укусы полевых клей или пылевых. Т. к мы ходили на природу на шашлыку он был без майке, или ожог барщевика. Или он работает сторожем у них...
0
1
ПсихиатрРасстройство адаптации 2017-08-13 10:22
Здравствуйте, лежу в военном госпитале. Привезли с диагнозом "расстройство адаптации в виде резко выраженной депрессивной реакцией" Дальше видел диагноз при поступлении не полностью "смешанное расстройство эмоций и поведения обусловленное расстройством *****" звездочки это я не разобрал что за расстройство....
0
3
НефрологПиелокаликоэктазия справа 2017-08-13 10:19
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, на УЗИ поставили диагноз пиелокаликоэктазию справа. В три месяца стали опухать глаза, сдали общий анализ мочи, результат не очень хороший. Хотя, педиатр заверила, что результат хороший. Что делать? Куда обращаться? Может это пройдет само?
0
3
ДерматологПятна на груди, животе, спине 2017-08-13 10:14
Здравствуйте, Пятна на груди, живот спине большие на-груди и спине как одно большое. Не чешуться. К врачу не обращалась. Где то с пол года. Иногда свелютлые иногда темнеют яркие становяться. Иногда парочку выходят на руки. Переходят пятна-еще на лабок.
0
1
ЛорЖелтые сопли у ребенка 2017-08-13 09:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией. У ребенка (возраст 2.8) после перенесенной простуды в течение двух недель текут желтоватые сопли (бледно-желтые) В носу после сна насыхают желтые корочки. Температуры, заложенности и других симптомов нет, беспокоит цвет соплей. чем можно пролечиться?
0
1
ГинекологАборт без соглаия 2017-08-13 09:56
Здравствуйте, Я забеременела в 16 лет, Мой молодой человек предлагает жениться и оставить ребёнка (финансовое положение позволяет). Но мои родители категорически против и ЗАВТРА ведут на аборт без моего согласия. Срок уже 11 недель. Прошу помогите! Ребёнка убивать не хочется. Но Родители силой хотят...
0
1
ДерматологНе знаем что делать. Помогите 2017-08-13 09:53
Здравствуйте, 4 августа приехали с Турции и у ребенка 6 лет обнаружили на животе не понятную болячку она сначала была маленькая красноватого цвета сейчас она стала по больше и начала шелушиться. Подскажите что это может быть и что делать дальше? Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос