Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПелёночный дерматит 2018-02-23 11:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли лечить пелёночный дерматит синей лампой в домашних условиях у месячного ребёнка(грудничка) . Различные мази не помогают, а язвочки не проходят совсем. Я питаюсь правильно, ничего запрещённого не употребляю.
0
1
НевропатологПрименение лекарства 2018-02-23 11:41
Здравствуйте, мне поставили диагноз -болезнь паркинсона. Дрожь только левой руки. Назначили мадопар 250 мг по 1 таблетке 3 раза в день. Принимаю год. Дрожание в руке все равно присутствует. Можно ли уменьшить дозу по 1 таблетке 2 раза в день. Принимать 1 таблетку утром, половину таблетки днем и половину...
0
1
ГинекологМесечные. Беременость 2018-02-23 11:36
Здравствуйте, я хотела бы узнать что это такое на протяжение трех месяцев месечные скудные вовремя и по длительности также. Как и были до этого. Но есть еще один нюанс у меня живот стал немного больше чем был в итоге.
0
3
ДерматологПятно сухое 2018-02-23 11:34
Здравствуйте, выскачило какое то пятно сухое и на нем маленькие прыщички. На ноге где косточка. Не чешется. Что это может быть. Пью цикловиту поддашнивает. Думаю не из за нее. Сначало маленькое было а сейчас увеличилось. Что делать. Не опасно ди это.
0
5
ГинекологЧто это значит? 2018-02-23 11:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - сдавала анализы - мазки из влагалища, цервикального канала и уретры на флору - нашли в отделяемом из влагалища - лейкоциты 6-10, эпителий -5-10, флора-умеренно - СМЕШАННАЯ, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПОЛИМОРФНАЯ ПАЛОЧКА. В отделяемом ЦК - эпителий 5-9, лейкоциты - 20-34, флора-умеренно...
0
1
ДерматологЗуд и высыпание 2018-02-23 11:26
Здравствуйте, меня звать Михаил и я недавно столкнулся с такой проблемой в разу начало появляться покраснения ввиду прыщечков и сильный зуд. После смотрю похожие появляются на ногах, руках, спине Фото прилагается. Ходил к врачу сделали анализ сказали что это кто то вас кусает, но если бы это так было...
0
3
ЛогопедНе разговаривает 2018-02-23 11:13
Здравствуйте, моя дочь, ей 2 года 10мес, не умеет разговаривать, только слова мама, папа, ням-ням, чай и ещё парочку слов в остольнном слоги, звуки. Иногда выскакивали слова: привет, где, пальчик, но более она их не употребляет. Были у логопеда, врач сказала что у нас разговорная речь развита как у 1,5...
0
11
ГинекологРасшифровка анализа фемофлор 16 2018-02-23 11:02
Здравствуйте, у меня вопрос по анализам. На осмотре гинеколог увидел, что кровит шейка матки и назначил 2 анализа: цитология и фемофлор 16. В цитологии- активный эндоцервит, микрофлора палочки. Фемофлор 16: общ. Бак. Масса 10в5.1, лактобак.10в 5.5, условно-патогенная флора не обнаружена. Что это может...
0
5
УрологСмущает лечение 2018-02-23 11:00
Здравствуйте, у меня было покраснение припухлость и небольшой зуд в области крайней плоти. Сдал анализ андрофлор и врач назначил лечение: Авелокс 1 т. 1 раз в день (400мг.) курс 20 дней и Метронидазол 1т. (500 мг.) 3 раза в день, курс тоже 20 дней. Вроде по результатам анализа инфекций нет. Есть анаэробный...
0
3
ПульмонологРентген ребёнка 2018-02-23 10:54
Здравствуйте, ребёнку 1.10 уже 4 недели не проходит кашель, но он не сильный, только пару раз в день, при этом с мокротой и дыхание как будто тяжёлое. Какие сиропы мы только не пили, при прослушивании в лёгких чисто, хотя я в этом не уверена. Температуры нет. Помогите расшифровать рентген.
Вверх ↑
Задать вопрос