Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Сексолог-АндрологВероятность 2016-08-05 12:43
Здравствуйте, я девушка, мой парень кончил в воду, когда я ему мастурбировала, (он был без трусов) когда мы купались на глубине, это был ставок. Я была очень рядом. Я девственница. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Месячных еще нет, они не нормированы, прошлые начались 28 числа Спасибо...
0
1
ГастроэнтерологБоль колющаяся в животе у ребёнка 2016-08-05 12:40
Здравствуйте, Ребёнок 6 лет жалуется на колющуюся боль в районе живота, чуть выше пупка. Был запор, а теперь понос, температуры нет, живот твёрдый. Давала фильтрум сти и энтерол, уголь и смекту. Как облегчить его боль, к врачу только в среду.
0
1
КардиологАритмия и прыжок с парашютом 2016-08-05 12:29
Здравствуйте, можно ли прыгать с парашютом с диагнозом экстрасистолическая аритмия? При постановке диагноза 4 года назад был назначен рибоксин внутривенно. Делала курсами раз в полгода. Сейчас есть "шевеления" сердца, но я их связываю с шейно-грудным остеохондрозом, потому что после лечебной гимнастики...
0
3
ГинекологНа что поменять таблетки ДИМИА 2016-08-05 12:28
Здравствуйте, Врач прописал таблетки ДИМИА, пью их уже пол года, и в последний месяц началась жуткая молочница, жжение и зуд. В связи с этим хотела бы поменять эти таблетки, т. к. от них много побочных эффектов. Посоветуйте, пожалуйста, на какие другие таблетки лучше всего заменить? И какими средствами...
0
4
ГинекологЭто беременность или нет 2016-08-05 12:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка большая (последние месячные были с 13 по 17 мая) к врачу попаду только через неделю. Сейчас их вообще нет. Так-то получается беременность 12 недель, грудь болела примерно но 5-7 неделе, сейчас не болит. Еще поджелудочная так сказать жару дала - примерно на...
0
1
ПедиатрОтклонение в анализе крови 2016-08-05 12:20
Здравствуйте, В общем анализе крови у моей дочки все показания у нас в норме, кроме GRA и MID. GRA понижено 1,07 при норме 2-7,8, в процентах 17,51% при норме 40-70, а MID повышено 3,4 при норме 0,1-1,8, в процентах 53,75 при норме 1-15. Подскажите, куда надо бежать с такими отклонениями. У дочки хронический...
0
1
ИммунологЛишняя привика от ветрянки 2016-08-05 12:20
Здравствуйте, доктор! Дочери (ей сейчас 16) ошибочно сделали лишнюю прививку от ветрянки (оказалось, что это уже третья прививка, две других делали в 8 и в 12 лет). Используемая вакцина во всех случаях - Варилрикс. Хотелось бы узнать, насколько это опасно для здоровья ребенка. Заранее спасибо за ответ.
0
3
УрологБак посев из уретры 2016-08-05 12:17
Здравствуйте, муж сдал бак посев из уретры и было выявлено: staphylococcus haemolyticus 1 10 -4 и streptococcus-1 10-4. 12 ИППП- выявили ВПГ 1,2 - положит. Мужа ничего не беспокоит, у меня хроническая молочница. Фемофлор скринг у меня ничего не выявил. Может ли флора обнаруженная у мужа вызывать молочницу...
0
1
ГематологИрунин при тромбоцитопении 2016-08-05 12:15
Здравствуйте, гинеколог назначил девушке ирунин, для лечения кандидоза. Можно ли пациенту болеющим Итп и принимающим преднизолон это лекарство? Дозировка преднизолона 3 таблетки. Может ли это вызвать осложнения. С уважением ваш пациент Антон из Омска.
0
2
ГинекологЗадержка месячных на один день 2016-08-05 12:12
Здравствуйте, у меня последние месячные были 06.07.16. А в этом о месяцы их еще нет. Обычно они приходят за два три дня. То есть если в прошлом месяце они были 6 числа значит по идеи в этом месяце они должны были придти или 4 или 3 августа но их нет. Что делать.?
Вверх ↑