Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологПожалуйста! Очень нужен ответ! 2016-06-14 21:39
Здравствуйте, очень прошу вас ответить! Была с парнем, он в меня проник, но не весь, а головка, в меня не кончал и не лишал (т. к крови не было), но растянул. Могла ли я забеременеть и какова вероятность? Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю)
0
1
ВенерологНе знаем что делать 2016-06-14 21:37
Здравствуйте, сдала анализы на хламидиоз. Уреаплазмоз, микоплазмоз, всё отрицательное кроме уреаплазмоза. Муж так же сдал эти анализы и у него ничего не выявилось, как такое возможно и нужно ли ему лечиться как и мне?
0
3
ГинекологБольшая задержка 2016-06-14 21:31
Здравствуйте, у меня 18 дней задержка, делала 3 теста и все отрицательно. Сегодня очень сильно болит живот. Половой акт был месяц назад. К врачу пойду 27.06.2016 я не дотерплю не знаю что делать. Как быть. И сегодня пошли толи месячные толи нет, просто помазала и все. Что делать подскажите?
0
1
ГинекологКак мне быть? 2016-06-14 21:19
Здравствуйте. Мне врач гинеколог-эндокринолог выписала мне Жанин. Т. к обнаружила у меня аденомиоз. Первый месяц мазало, второй не мазало, но начали появляться прыщи и стала кожа более жирнее. Пью сейчас 3й месяц. Что мне делать? Перетерпеть и это как привыкание организма или перестать принимать? Спасибо.
0
1
ГинекологКровотечения со сгустками 2016-06-14 21:06
Здравствуйте! У меня часто и по-долгу бывают кровотечения, сдала анализ на цитологию, врач молчит, что означают эти термины и с чего начинать обследования и лечение? Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном...
0
1
ДерматологПроблема роста волос на теле 2016-06-14 21:00
Здравствуйте, мне 28 лет! И у меня такая проблема у меня очень плохо растут волосы в зоне лица, броюсь я раз в неделю а то и раз в две недели а на руках и ногах волос практически нет! Ранее ходил к эндегринологу здавал анализы на гормон и тестастерон, анализы показали что все в порядке. Может вы мне...
0
1
ЗдравствуйтеОбъем эякулята 3.3 см. Вязкость 0.1 см. Цвет серо'белый. РН 7.5. Время разжижения 30 мин. Концентрация сперматозоидов (млн/мл) 109млн/мл. Общее количество в эякуляте (млн) a) быстрое поступательное движение 2%. b) медленное поступательное движение 60%. c) непоступательное движение 5%. d)...
0
1
ВенерологОральный секс 2016-06-14 20:45
Здравствуйте! У меня вопрос: Оральный секс безопасен? Я нашел информацию по этому вопросу в интернете, но там, на одном из сайтов, было написано, что он не безопасен для здоровья- так как вызывает различные папилломы и т. д, не хотелось бы заразиться таким и заразить свою супругу, которую и волнует данный...
0
5
Сексолог-АндрологМогу ли я быть беременна, я девственница? 2016-06-14 20:42
Здравствуйте, могу ли я быть беременна? Меня мучает этот вопрос. Я девственница, но мы с парнем мастурбируем друг-другу. После мастурбации парень кончил. Спустя 2-3 часа он провёл своим членом по моим половым губам. Не входил. Могу ли я от этого забеременеть или нет?
0
1
ГинекологОчень долгая задержка месячных 2016-06-14 20:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. За 5 дней до начала месячных был ПА не защищённый партнёр кончил не в меня, но думаю что шанс попадания спермы мог быть. Задержка уже 13 дней. На 8 день задержки сделала тест на беременность результат отрицательный. Недавно нервничала из за экзаменов в институте....
Вверх ↑