Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте. Кардиолог прописал Омакор. Диагноз: нарушение ритма сердца по типу желудочковой э/с (149.8) Атеросклероз сосудов сердца и брахиоцефальных, гемодинамически незначимый. Но вопрос не в этом. Я регулярно употребляю в пищу льняное масло, уже на протяжении года или двух. Разве Омакор более эффективный...
0
6
Сексолог-АндрологВсе ли впорядке со спермограммой 2018-07-02 14:58
Здравствуйте, доктор! С женой планируем деток, но уже около года все безрезультатно. Сдавал в прошлом году спермограмму, тогда мне сказали, что все нормально. Но что-то возникли сомнения. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, все ли впорядке (фото прикладываю). Женский фактор исключён, так как жена проверялась
0
0
ДерматологУплотнение на носу 2018-07-02 14:55
Здравствуйте, после выдавливания черных точек сбоку на носу появилось уплотнение похожее на шишку под кожей 5мм. В диаметре, прошло 18 часов как появилась, при чем появилась очень быстро, что можно сделать чтобы побыстрее прошла и пройдет ли вообще?
0
1
АллергологУжалила пчела 2018-07-02 14:55
Здравствуйте, меня ужалила пчела под глазом, в результате на сл. День у меня сильный отек одного глаза, и отек под вторым глазом купила мазь гидрокортизол и таблетки цетиризин. Посоветуте, надо ли делать укол. Если да, то какое лекарство, и сколько по времени может увеличиваться отек И через какое время...
0
1
Ортопед-травматологБоли с задней стороны левого колено 2018-07-02 14:51
Добрый день! уже пол года ощущаю боли в левой ноге, с задней стороны колено и выше по бедру. Были большие нагрузки на ноги (занимаюсь танцами). в феврале этого года произошел инцидент. Ногу не могла согнуть или выпрямить, как будто в одном состоянии замерла нога. Потом прошло. Сходила к травмотологу,...
0
2
ПсихологБоязнь смерти 2018-07-02 14:48
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. На протяжении уже нескольких лет меня мучают различные страхи, страх за родных, себя и близких. Многие говорят, что на мне сглаз-очень частые проблемы со здоровьем, пусть не очень серьезные, но иногда так от этого устаю, что просто начинаю плакать. Сама же думаю,...
0
1
ХирургВоспалился глаз 2018-07-02 14:45
Здравствуйте, на переносице появилось покраснение. А утром отек глаз и надулась межбровье. Что делать?
0
1
ОнкологМетастазы в печень? 2018-07-02 14:43
Здравствуйте, В августе 2016 года мне поставили диагноз РЯ 3 ст. (папилярная цистоаденоСа) СА 125- 3550ед. Было проведено 3 химии, операция и ещё 3 химии. После 2ой химии онкомаркер был 100 ед. Выписали в декабре 2016г с 3 ед. И весь 2017 год на этом уровне и держался плюс минус 2 ед. В течении года...
0
1
КардиологОцените ЭХО и ВЭМ 2018-07-02 14:40
Здравствуйте, я сделал Велоэргометрию и ЭХОКГ посмотрите мои результаты, есть ли отклонения от нормы! Что можете посоветовать по образу жизни?! Фотографии результатов я выложил ниже!
0
1
НевропатологСредство от головокружения 2018-07-02 14:34
Здравствуйте, я дежачий инв. 1 группы. - рассеянный склероз. Не могу ходить из-зн головокружения. Принимал мексидол. Бетасерк. Бетагистин - безрезультатно. Что ещё можете рекомендовать?
Вверх ↑
Задать вопрос