Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПолисинусит на снимке 2017-12-28 23:03
Здравствуйте. На основании снимка рентген, ребёнку 8 лет поставили диагноз полисинусит, температура 38-4 дня, зелено-жёлтые сопли, горло, и отит, рекомендовали посещение Лора, нас экстренно госпитализировали в сочинскую гор. Больницу N4, мы из Москвы! В приемной хотели с этим диагнозом отправить лечиться...
0
1
ОфтальмологПравильно ли нам поставили диагноз? 2017-12-28 22:56
Здравствуйте, сыну поставили диалог о ди дальнозоркость. Выписали очки +1. Но он не может их носить. Жалуется, что мутно и болят глаза. Может очки не подходят. Подскажите, пожалуйста, может я что-то недопонимаю, но в чеке -1.00. Высылаю фото чека.
0
1
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста, анализы. Отправил гинеколог, пролежала в стационаре с угроза выкидыша ИЦН 22 неделя беременности. По анализам все в пределах указанных норм, нужна интерпретация в общем, что понятно только Вам! Спасибо!
0
3
ДерматологОчаговая алопеция бороды 2017-12-28 22:42
Здравствуйте, у меня на бороде появилась очаговая алопеция как круглые проплешины по всей бороде и их становится все больше, образовались они буквально за пару месяцев и на некоторых проплешинах есть светлые волоски. 1) Что можно предпринять? 2) Возможно ли восстановление волос на бороде?
0
1
НаркологПьяный лунатизм 2017-12-28 22:40
Здравствуйте, появляться случай когда я ночью встаю и начинаю буйствовать могу переставлять мебель могу кричать нецензурно проявлять агрессию сам глаза при этом не концентрируется на реальном как будто я не здесь нахожусь я этого не помню это рассказывает жена. что это может быть? Заранее Спасибо за...
0
2
ГематологАнизотитоз в общем анализе крови 2017-12-28 22:40
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребёнка. В ан: бронхиальная астма с 3 лет. Болен в течении 2 месяцев,1,5 месяца лечили бронхит, сейчас сухое подкашливание. Рентген норма. А вот анализ крови напугал Гематокрит 36.0 % 32.0 - 42.0 Гемоглобин 13.2 г/дл 11.5 - 14.5 Эритроциты 4.88 млн/мкл...
0
1
ЛорУвеличенна миндалина 2017-12-28 22:39
Здравствуйте, увеличена правая миндалина и из неё выходят белые пробки. При этом левая миндалина нормальных размеров и пробок нет. Горло не болит, немного першит. Что делать с увеличенной миндалиной? Как лечить?
0
1
ГинекологЗадержка 8-й день 2017-12-28 22:37
Здравствуйте, задержка уже 7дней, ни каких признаков. Всегда месячные шли как часы, а в ноябре пришли на 5 дней раньше. Ни каких болезненных ощущений, ни каких выделений. В декабре за пару дней до м пошли очень густые прозрачные с прожилками крови сопли, в день начала предполагаемых м, они заменились...
0
7
ДерматологКрасное выпуклое на краях пятно 2017-12-28 22:33
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось вот такое пятно. Не чешется, не жжет, никакого дискомфорта не приносит, поэтому и не замечал. Со временем начало немного расти, по краям выпукло. Не знаю, может это связанно с тем, что я не употребляю мяса в пищу. Что это такое, о чем это говорит и опасно...
0
3
ГинекологЗадержка месячных 11 дней 2017-12-28 22:32
Здравствуйте, в ноябре месячные были 17 числа, в декабре они не пришли. Половой акт был, с предохранением, парень кончал не внутри. Есть хронический пиелонефрит, в начале декабря немного болели почки, пила ципролет 5 дней. С чем может быть связана задержка?
Вверх ↑
Задать вопрос