Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НаркологБолят легкие, одышка 2017-03-03 07:19
Здравствуйте, возникла проблемы с дыханием после отказа от сигарет. Спустя месяц последней выкуренной сигареты появилась одышка и возникают боли при вдохе. Даже когда находишься в спокойном состоянии. Что можете посоветовать мне делать в этой ситуации
0
2
ОфтальмологКапли для улучшения зоркости 2017-03-03 07:17
Здравствуйте, много работаю за компьютером, падает зрение, глаза устают, иногда ощущение, что дергается глаз и при этом чешется. Была на приеме врача, зрение -0,75. Обязательно одевать уже очки или может гимнастику для глаз делать и капать капли. Посоветуйте пожалуйста, какие капли хотя бы для профилактики...
0
1
Ортопед-травматологПерелом локтевого суства. Долгое срастание кости 2017-03-03 07:06
Здравствуйте. Люди добрые нужна консультация, не знаем к кому обратиться. Наш травматолог говорит, что все хорошо. 12 февраля - Сын 5,5 лет упал с качели на локоть, рентген показал внутрисуставной перелом, отек и гематома в районе локтя. Наложили гипс через 1,5 часа после инцидента (фото1) 17 февраля...
0
1
ДерматологНормальная ли родинка? 2017-03-03 07:03
Здравствуйте, на груди давно появилась родинка, так она вроде не беспокоит, нет ни шелушения, ни боли. Диаметром примерно 7 мм. Не нравится ее неоднородный цвет, не очень ровные края. Может ли это быть признаком какого-нибудь заболевания? Возможно ли что это признак онкологии?
0
1
Здравствуйте, янеделю назадпростылаа. Сначало болело горло, я полоскала вроде утихло (, а вообще у меня хроническая ангина) . Постоянно заложен нос, очень сильно в последние 4 дня и в основном правая ноздря, тогда же начала ощущать дискомфорт в правом ухе. Начались не приятные боли в голове, как будто...
0
1
ГинекологПовышен ДГА-S 2017-03-03 06:57
Здравствуйте, Проблемная кожа с 5 класса по 1 курс университета, вылечила желудок, сходила к дерматологу, но не помогло. Пошла к гинекологу, сказала сдать анализы из-за нерегулярного цикла. Оказалось, что повышен уровень гормона ДГА-S(12.14). Врач сказала пить метипред 1 неделю-1/4 таблетки,2 неделю-1/2...
0
8
ХирургУплотнение на ребре 2017-03-03 06:55
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Около 2 лет назад обнаружил у себя шишку на ребре, которая пальпируется только когда стою, когда ложусь она будто бы заходит между рёбер. Уплотнение не растёт и не доставляет неудобств, не болит. Сдавал оак-все в норме, делал УЗИ щитовидки, брюшной полости,...
0
5
ГинекологНет вагинальной смазки 2017-03-03 06:45
Здравствуйте, хотела бы получить у вас консультацию, у меня пропала смазка, около года назад, во время возбуждения ее тоже нет, хотела бы узнать, по какой причине она могла пропасть, и возможно ли пройти курс лечения, для того чтобы она появилась.
0
3
ГинекологБоюсь что девушка забеременеет 2017-03-03 06:40
Здравствуйте, позавчера занимался с девушкой имитацией(она девственница), кончил ей на малые половые губы и на плеву. На следующий день у неё пошли месячные. Возможна ли беременность в такой ситуации?
0
7
ДерматологПятна под грудью 2017-03-03 06:37
Здравствуйте, я не рожавшая девушка, в январе этого года, у меня под грудью появились светло-коричневые пятна, они меня не беспокоят, не чешутся, не шулушатся, 3 штуки, увеличиваются в размерах очень медленно, хотела бы узнать, чем можно их вылечить?
Вверх ↑
Задать вопрос