Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов! Дочке 1 год 2 месяца, третий день температура, не постоянно, сбиваем когда 38,5 Самая высокая была 38,6 Вчера врач осмотрел, легкие чистые сказала, поставил ОСТРЫЙ тронзиллит (ангина?), сказала что в горле есть две пробки? Или как это правильно...
0
1
ДерматологОбразование в подкожном слое 2019-02-23 13:38
Здравствуйте, на предпоечье случайно наткнулся на уплотнение. Над поверхностью выступает совсем немного, цвет слегка розоватый, но не очень контрастирует с кожей вокруг. На ощупь округлое плотное образование около 0.3 см в диаметре, распологается в толще кожи, ближе в мышце. Не чешется, не болит. Заранее...
0
0
ЛорПроблема с горлом! SOS 2019-02-23 13:41
Здравствуйте, у меня ощущение кома в горле, горло не болит, знаю, что у меня хронический фарингит, чем можно полечить, две недели назад простуда была, может не долечилась и все заново начинается? В зеркало посмотрела, внизу на стенке горла три белых бугорка, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, плоское уплотнение белого цвета на руке, около 0.7 сантиметров диаметр. Не болит и не чешется. Около полугода как присутствует. Не выступает нат кожей.
0
1
ГинекологБолит ниже живота 2019-02-23 13:47
Здравствуйте, у меня идут коричневые выделения из влагалища. Эти выделения начались сегодня, гигиену я соблюдаю. Уже было так 1 раз, сходила к гинекологу не помогли. Подскажите пожалуйста что с этим делать? (Месячных ещё не было)
0
2
ГематологТромбоцитоз грудничка 2019-02-23 14:00
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Сделали анализ крови из пальца. Прилагаю анализ. Беспокоит тромбоцитоз и разлад в других показателях. Нас нужно делать сейчас прививку инфантрикс гекса. Ребенок на искусственном вскармливании. И ещё вопрос - смесь с высокой осмолярностью на козьем молоке. Ее можно? Спасибо.
0
1
ПедиатрБоль у яйчек 2019-02-23 14:01
Здравствуйте, у меня болит по ощущениям яичко, не знаю, может это и не так, я часто сплю на животе и онанизм по 3-4 раза в день, полового акта не было, на фото болит где то в этой области, помогите пожалуйста, может мазь нужна и надо ли волноваться? Спасибо)
0
1
СтоматологРасшифровка снимка зуба 2019-02-23 14:03
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать снимок зуба. Стоит ли менять пломбу, если зуб не беспокоит?
0
19
ИнфекционистБотулизм возможен? 2019-02-23 14:09
Здравствуйте. Вчера вечером выпил детскую кашку молочно-рисовую фрутоняня, которые в маленьких упаковках по 0.2. а сегодня смотрю, оказывается она уже была просрочена как 3 месяца. Может ли быть ботулизм?
0
1
ГастроэнтерологБоли слева под рёбрами 2019-02-23 14:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, маме 55 лет, у неё в течение месяца боли с лева под рёбрами, переходящая в спину, ночью сильные приступы боли. Ест исключительно овощи, молочные продукты. Обезболивающее помогает часа на три в среднем.
Вверх ↑
Задать вопрос