Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКак избавится от пятен 2017-02-09 14:45
Здравствуйте, у меня появилось два пятна на руках(диаметром 3 см.) врач сказал что в следствии разрыва сосудов, и кровь запеклась под кожей, прошел уже месяц а пятна не исчезают, какими средствами я могу избавится от этих пятен?
0
1
ГинекологМесячные не как всегда 2017-02-09 14:43
Здравствуйте, я девственница с маленьким разрывом на плеве. На 13 из 30 дней цикла терлись с мч по. Могла попасть смазка на преддверие влагалища. Месячные пришли раньше на 5 дней, на 25 день цикла, сначала была коричневая мазня, но через несколько часов пошли кровяные, не такие обильные как раньше и...
0
1
ПсихиатрНервная булимия 2017-02-09 14:41
Здравствуйте, я уже 7 лет страдаю нервной булимией: наедаюсь 1-2 раза в неделю, затем взываю рвоту. Обращалась к психотерапевту, не помогло. Я живу в провинции, клиник, занимающихся лечением подобных заболеваний, нет, да и бюджет не позволит. В последнее время после приступов рвоты мучают панические...
0
1
ГинекологМогла ли повредить девственность 2017-02-09 14:40
Здравствуйте, Татьяна Александровна. 2 года назад, когда я каталась на велосипеде (он был складной и чуть больше меня) мальчики случайно попали мячом в переднее колесо и я упала вперёд. приземлилась на какую то штуку. Она торчала вверх и я упала влагалищем прямо на неё. Была просто адская боль. Ещё как...
0
4
ДерматологВысыпания на тыльной стороне ладони 2017-02-09 14:39
Здравствуйте, меня беспокоят пятня на тыльной стороне ладони и между пальцами левой руки, сначала они были красными, а сейчас они стали светлее но покрыты белым налетом. После контакта с водой они краснеют но не надолго. Мазала препаратом Фенистил гель и увлажняющим кремом на ночь. Заренее спасибо за...
0
1
ГинекологФем. Скрин 2017-02-09 14:37
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, на сколько я не долечилась судя по анализам. В нем что то есть плохое. У меня брали анализы в ноябре. Лечинте было такое: ливарол свечи, пимафуцин в табл.,галавит свечи и после вагилак. На фоне этого анализа можно пересдать жидкостную цитологию,...
0
1
ГинекологОргазм, при половом покое 2017-02-09 14:35
Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос. У меня обнаружили Эрозию шейки матки, пока прохожу лечение от кандидозного вульвовагинита. Врач прописала много лекарств и в том числе половой покой. Можно ли испытывать оргазм, без проникновения?
0
1
ГенетикАнализ hla 2017-02-09 14:34
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, помогите расшифровать анализ hla. Муж DQA1 01: 01, 05: 01 DQB1 03: 01, 05: 01 DRB1 01,13 Мой DQA1 01: 03, 01: 03 DQB1 06: 02-8, 06: 02-8 DRB1 13,13 спасибо сдавали на совместимость Не получалось забеременеть 2,5 года. Остальные анализы в-норме
0
1
ПроктологШишка около заднего прохода 2017-02-09 14:31
Здравствуйте, доктор. неделю назад образовалась шишка. Не болит. Просто доставляет дискомфорт. что это может быть? Похоже ли это на узлы? крем гепатромбин Г не помог. Сейчас мажу троксевазином-тоже улучшений нет. Пью таблетки венарус. спасибо за ответ.
0
1
ГинекологАнализ на совместимость 2017-02-09 14:29
Здравствуйте, Татьяна Александровна, помогите расшифровать анализ bla. Муж DQA1 01: 01, 05: 01 DQB1 03: 01, 05: 01 DRB1 01,13 Мой DQA1 01: 03, 01: 03 DQB1 06: 02-8, 06: 02-8 DRB1 13,13 спасибо
Вверх ↑