Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Сексолог-андрологСпермограмма диагноз 2019-02-18 10:38
Здравствуйте, на приеме андролог посмотрев спермограмму написал диагноз, помогите расшифровать что это, прилагаю фото с этим диагнозом, пол мужской, возраст 30лет. Спасибо за ответ заранее! Очень важно, прилагаю фото
0
1
ГинекологПодскажите мне 2019-02-18 10:38
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вот я прохожу лечение у гинеколога, и мне нужно было на повторный приём 19 числа, но сегодня начались месячные. Можно ли при месячных идти на приём или подождать пока они кончатся?
0
3
ГематологРазшифровка исследования 2019-02-18 10:40
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, о чем говорят отрицательные мутации в генах при МПН? Спасибо
0
1
ДерматологЗуд на коже, высыпание 2019-02-18 10:48
Здравствуйте, у меня проблема чешусь второй месяц, делала алерго пробы аллергии нет, повсему телу синяки и чирики. Пила лекарства Гистафен, зодак, супрастин. Не чего не помогает, у нас в Туапсе не кто не может определить что это. Помогите пожалуйста
0
1
ПсихиатрРазобраться в вопросе 2019-02-18 10:49
Здравствуйте, я получил повышение на администратора магазина. Мне нужно пройти ЭЭГ и получить какое-то заключение (психиатра или психотерапевта). Подскажите чье заключение мне нужно получить после прохождения процедуры ЭЭГ?
0
1
ПедиатрПодходит ли смесь 2019-02-18 10:49
Здравствуйте, мы находимся на искусственном вскармливании смесь Семилак, с рождения на ней. Уже недели 2 капризничает при кормлении, стул стал зеленый и жидкий. Видно что кушать хочет но ест и плачет.
0
1
Ортопед-травматологБолит лобковая кость 2019-02-18 10:54
Здравствуйте, у меня со второй беременностью был симфизит, сейчас нашу третьего 33 недели, боли почувствовала еще с 20 недель, а вчера совсем плохо стало лобок болит так, что на ноги встать не могу боль атская. Скажите как быть? Если скорую вызову меня просто положат или уже кисарить будут сразу?
0
1
ОнкоурологУзнать насколько опасна пунция 2019-02-18 10:54
Здравствуйте, у моего мужа рак почки. Поставили 4 стадию в мае 2018. назначили Бевацизумаб. Но когда приехали в стационар отказались ставить. Решили сначала взять пунцию. Скажите пожалуйста брать пунцию не опасно? В декабре делал анализ ПЕТ. заранее спасибо
0
1
ЛорВыделение из носа 2019-02-18 10:56
Здравствуйте, у ребёнка насморк вторую неделю но последние 4 дня выделения из одной ноздри салатово- жолтого цвета с другой прозрачные, 3 дня капаем дифлюсильвером подскажите пожалуйста что делать. Спасибо
0
8
ВенерологДиплококи россыпь 2019-02-18 11:01
Здравствуйте, сдал мазок на иппп все отрицательно но имеется межклеточные диплококи россыпью так написано в анализах доктор назначил ципрофлоксацин 500 однократно и мирамистин 2 р в день записал на приём через неделю. Правильное ли лечение мне назначили?
Вверх ↑
Задать вопрос