Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБолит поясница от дюфастона 2016-12-17 14:54
Здравствуйте, Здравствуйте врач назначил дюфастон так как месячные не регулярные после отмены пришли на 10 день но начала так сильно болеть поясница что спать не могу может ли это быть из за дюфастона?
0
1
НевропатологОписать узи головы 2016-12-17 14:52
Здравствуйте, добрый вечер, помогите пожалуйста с узи головы результаты, межполушарная шель 5 мм, субарахноидальное пространство 3-7 мм, слева передний рог-5 мм, тело- 6 мм, затылочный рог-5мм, справа передний рог-2мм, тело -2 мм, затылочный рог - 5 мм, третий желудочек -5 мм. Скажите пожалуйста все...
0
3
Здравствуйте, ребенку почти 7месяцев. В роддоме заметила небольшую "мраморность" ребенка на мои вопросы по этому поводу педиатр сказала что такое бывает. Недавно мы прошли ЭКГ. диагноз СДСТС? Наш педиатр сказала что это НИЧЕГО! отдала мне ленту и сказала что УЗИ сердца и кардиолога мы пройдем когда нибудь...
0
1
Ортопед-травматологПолупозвонки 2016-12-17 14:37
Здравствуйте, на узи у плода в 20 недель ВПР синдром полупозвонков. Что грозит ребенку когда родится? Как вести себя дальше? В среду перинатальный консилиум. Переживаю о правильности решении вопроса. Спасибо за ответ!
0
1
ПедиатрПосле акдс не ест и не спит 2016-12-17 14:32
Здравствуйте, после 2ой акдс в течение уже 5 дней отказывается от смеси совсем и от прикорма. Воду пьет мало. Мочится мало. Стул 1 раз в день, густой. Плохо спит, очень возбуждена. Температуры нет. Но пока не дадим Нурофен, не уснет в ночь.
0
1
Здравствуйте, я недавно лишилась девственности. Во время полового акта после разрыва девственной плевы чувствовались неприятные ощущения внизу живота. Это является нормальным явлением? Половой акт был один, несколько дней назад. Заранее спасибо за ответ
0
2
ГастроэнтерологТошнота при желчекаменной болезни 2016-12-17 14:22
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружено три камня в желчном размер до 1.5 см. В ближайшее время планирую операцию по удалению желчного. Сейчас беспокоит тошнота. Что можно попить? Диету стараюсь соблюдать. Мезим пью не постоянно.
0
3
ИнфекционистВирус коксаки 2016-12-17 14:20
Здравствуйте, переболела в 12 недель беременности вирусом Коксаки. Очень переживаю за ребеночка. Какие последствия могут быть? Кровь на этот вирус у нас не берут. Сейчас 20 недель чувствую себя хорошо. Узи тоже хорошее. Начал слазить ноготь вот опять переживаю.
0
1
КардиологКардиология 2016-12-17 14:18
Здравствуйте,! меня беспокоят частые боли в области сердца, отдающие в левую руку, лопатку, иногда болит по центру груди, сильной боли нет, боль тупая ноющая, в последнее время отдышка, не сильная, ощущение не хватки воздуха, проходит узи сердца, экг, и холтер, делал это множество раз так как эта боль...
0
3