Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУ партнера хламидиоз я тоже болею 2013-04-23 19:33
Здравствуйте, у моего партнера нашли хламидиоз, я сдала анализы DNA Mycoplasma hominis - не обнаружено, DNA ureplesma urealyticum - не обнаружено, anti-Chlam trachomatis IgA - отриц, anti-Chlam trachomatis IgG - 1:160, подскажите я тоже болею?
0
1
Здравствуйте! У меня такая проблема: 2 февраля (на данный момент прошло уже 11 недель) был половой акт, в результате которого порвался презерватив (что было обнаружено на следующий день). В течении месяца делала тесты - результат отрицательный. Предполагаемые месячные были уже 3 раза (продолжительность...
85
193
Детский хирургКрасный писюн у ребенка 2013-04-23 22:59
Доброй ночи! Простите я не знаю что делать!!! Ребёнок проснулся и плачет держась за писюн, сняла памперс посмотрела, писюн красный, дотронуться не даёт, первое что решила сделать помыть. И тут началась паника, какие то выделения и как белые хлопья! Завтра бегу к врачу в поликлинику, а что мне сейчас...
5
3
ОфтальмологШишка на глазном яблоке 2013-04-24 01:20
Здравствуйте. Нащупала где-то 3 месяца назад под нижнем веком, что есть шишка на глазном яблоке. Думала пройдет, но она растет. Дискомфорта вроде нет. Ношу линзы. Что это может быть?
7
1
ГинекологАнализ мазка на степень чистоты 2013-04-24 08:45
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдала на анализы мазка на степень чистоты, Можете пожалуйста расшифровать результаты! Заранее спасибо! 1. Эпителий - умеренное количество; 2. Лейкоциты 2-5 в п/з; 3. Слизь - небольшое количество; 4. Флора (вид) - палочковая; 5. Флора...
3
1
Сексолог-андрологНет оргазма при мастурбации 2013-04-24 09:11
Здравствуйте! У меня нет оргазма при маструбации, говорит ли это о том, что я не буду испытывать оргазм при половом сношении? Так же, когда я смотрю фильмы для взрослых, я могу испытать сжимание матки (это и есть оргазм?) только ложу ногу на ногу и сильно сжимаю, нормально ли это?
6
1
ТерапевтПрохождение ввк 2013-04-24 11:39
С 2013 г. В мчс сотрудникам проходить ввк в 45 или 50 лет.?
27
11
Ортопед-травматологМягкая шишка на стопе у ребенка 2013-04-24 12:12
Добрый день. У моей внучки на стопе образовалась шишка на стопе, она не болит. При надавливании не реагирует. Мягкая. Что это такое?
8
2
ОфтальмологПропало зрение на одном глазу 2013-04-24 14:16
Добрый день. У мужа пропало зрение на одному глазу. Боли нет, глаз не красный, не слезится, только серое пятно. Что это может быть?
11
5
ГинекологКоричневые густые выделения 2013-04-24 14:48
здравствуйте, меня уже сутки беспокоят коричневые густые выделения, они не похожи на месячные, тем более они через 4 дня, болей никаких нет. Цикл стабилизировался месяца 3 назад, как только начала вести половую жизнь. Молодой человек один, незащищенный секс был (он не кончал), но месяц назад, с тех пор...
Вверх ↑
Задать вопрос