Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДинамика роста хгч 2017-12-27 22:50
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться из за роста хгч: 6 нед и 1 день 48981 7 нед и 1 день 90985 8 нед 101112 Мне кажется очень плохо растет?. В 6 ед и 1 день делала узи- все хорошо, сердцебиение в норме У меня в анамнезе ранний выкидыш и замершая беременность, причина в свертываемости...
0
11
ДерматологСыпь, жжение. Колотость 2017-12-27 22:44
Здравствуйте, 2 недели назад после душа появились красные пятна вокруг шеи и на внутренней стороне локтя, через 2 дня появилась сыпь на предплечье, точечные прыщики на шее, спине, груди. Кожа стала сухой, шершавой. При напряжении спины, шеи, груди чувствуется сильное покалывание
0
5
УрологМаленький уровень ЛГ 2017-12-27 22:36
Здравствуйте, Денис Сергеевич, сегодня пришли анализы, хотел у вас получить более обширную информацию, что мне делать и страшно такой маленький уровень ЛГ и общий тестостерона? Анализы я подкреплю, а то я начитался в интернете, что это может быть, какая нибудь патология.
0
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Около года назад завели котенка. Естественно, царапается. Но до недавнего времени все было нормально, а некоторое время назад царапины стали распухать и сильно чесаться. Посмотрите, пожалуйста, это нормальная реакция на царапину или это аллергия?
0
0
ГастроэнтерологБотулизм в меде 2017-12-27 22:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли образоваться ботулизм в меде при неправильном хранении. Написано хранить до 20 градусов, а хранился где-то 25 градусов в темном месте, крышка завинчивающаяся пластиковая. Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю.
0
1
ГенетикХорея гентингтона 2017-12-27 22:28
Здравствуйте, мать мужа умерла от хореи гентингтона, у него в результате анализа болезнь не выявлена. Количество повторов я не знаю. У меня заболевания нет. Какая вероятность у нас рождения детей с данным заболеванием? Надо ли сдать анализ нашим детям? Спасибо.
0
4
ДиетологКалькулятор калорий врет? 2017-12-27 22:21
Здравствуйте, а вот почему все калькуляторы расхода калорий считают какой-то слишком маленький расход калорий? Основной обмен около 1250, дополнительный около 500, итого около 1750? Ну это для меня так считают. Разве действительно у людей такой медленный обмен веществ? 1700 - это ж полуголодной надо...
0
1
ИнфекционистБотулизм в меде 2017-12-27 22:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли образоваться ботулизм в меде при неправильном хранении. Написано хранить до 20 градусов, а хранился где-то 25 градусов в темном месте, крышка завинчивающаяся пластиковая. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГематологАнализы на биохимию 2017-12-27 22:12
Здравствуйте, На данный момент обследуюсь, сдавал анализы на кровь. Пришли повышенные результаты гематокрита и связанного билирубина - 6.8, при норме 5.1. (Прикрепляю все анализы крови и мочи). Пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связано? Не курю, не пью. В прошлом году проходил диспансеризацию,...
0
1