Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологПоявился прыщик на нижнем веке 2016-06-21 22:11
Здравствуйте, утром 21 июня на нижнем веке появился прыщик. Не болит, не чешется, но его присутствие ощущается, т. к. он соприкасается с глазным яблоком. Проблем со зрением нет. Появилось подобное первый раз, раньше из заболеваний глаза был только герпес. В поликлинику в данный момент обратится не могу....
0
1
КардиологРезультаты УЗИ Нужна консультация 2016-06-21 22:10
Здравствуйте, ребёнку 2,7 годика. По результатам УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ООО(1,7 мм) с гемодинамическим сбросом слева-направо. 2 АРХ ЛЖ(срединно-апикальная; апикальная). Общая сократительная функция миокарда ЛЖ в норме . Камеры сердца не расширены. Клапанный аппарат не изменён. Подскажите, насколько опасный...
0
1
ТерапевтБоль в низу живота сильная 2016-06-21 22:08
Здравствуйте, Отец утром на работе поднял что-то тяжелое, после этого начались боли в низу живота справа, в течении дня усилиливались- к вечеру очень сильно начал болеть, стул пока нормальный, Что делать?
0
1
ГинекологПятно на матке. Нет месячных 2016-06-21 22:00
Здравствуйте, у меня пятно нам матке нет месячных 10 дней. Гинеколог думает, что беременность, так как положительный тест, но пятно растет очень медленно и гинеколог не может понять беременость это или нет. Что вы думаете на счет этого?
0
1
ГинекологСвечи метилурацил 2016-06-21 22:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Свечи метилурацил выписал гинеколог для лечения эрозии шейки матки. Они были у меня в сумке и на жаре растаяли. Можно ли их заморозить в морозильной камере, не потеряют от они свои свойства?
0
1
ГинекологБеременность и дюфастон 2016-06-21 21:58
Здравствуйте, можно ли при беременности 5-6 недель принимать дюфастон только по 1 таблетке в сутки, Ну или хотя бы по 1.5? Или обязательно две надо принимать? Анализы не сдавала. Назначили дюфастон 2 р в день так болела поясница. И была полгода назад зб. Сейчас боли не беспокоят. Но пить их очень дорого(
0
1
ГастроэнтерологГепатомегалия 2016-06-21 21:57
Здравствуйте, прошел недавно узи брюшной полости мрт брюшной полости, на узи патологий не нашли, на мрт при обследовании печени написано печень нерезка увеличена, очаговых изминений не найдено, в диагнозе написано мр картина минимальной гепатомегалии за счет левой доли. Анализы в норме, болезнями печени...
0
3
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с ответами анализа. Позвонили с поликлиники и сказали, что обязательно нужно попасть к врачу. Записалась только через неделю. Хотелось бы знать заранее, что в анализе не так?! Заранее огромное спасибо!
0
1
Ортопед-травматологСгибание колено после аппарата элизарого 2016-06-21 21:51
Здравствуйте, мне 16 лет и мне не давно сделали операцию на бедро, поставили аппарат элизарого, с помощью его вытягивали ногу на 5 см после снятие аппарата у меня згибается колено только на 15-20 градусов дальше не как вот уже 3 месяца гну колено через сильные боли но результат не значительный, пожалуйста...
0
1
ТерапевтСнимок правого бока 2016-06-21 21:42
Здравствуйте, моя мама проходила профосмотр с работы и делала снимок правого бока, позвонили из больницы сказали срочно придти переделать, подскажите что там может быть не так, очень переживаю. Зараннее спасибо.
Вверх ↑