Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтСрочно помощь 2017-03-04 13:39
Здравствуйте, и Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем говорит такое состояние языка? Что это за диагнос можно поставить. ? Как это лечить? Это опасно для здоровья и жизни? http://s018.radikal.ru/i507/1703/49/793e30389cea.jpg
0
2
Здравствуйте, у мужа постоянно жидкий стул, чувство шевеления в заднем проходе, боли в животе ниже пупа, постоянные головные боли. Может ли это быть геморроем? Таких врачей у нас нет к сожалению. Спасибо.
0
1
ИнфекционистСрочно помощь 2017-03-04 13:37
Здравствуйте Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем говорит такое состояние языка? Что это за диагнос можно поставить. ? Как это лечить? Это опасно для здоровья и жизни? http://s018.radikal.ru/i507/1703/49/793e30389cea.jpg
0
1
ГастроэнтерологСрочно помощь 2017-03-04 13:36
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем говорит такое состояние языка? Что это за диагнос можно поставить. ? Как это лечить? Это опасно для здоровья и жизни? http://s018.radikal.ru/i507/1703/49/793e30389cea.jpg
0
1
ГинекологKista yaichnika 2017-03-04 13:34
Здравствуйте, u menya dva voprosa u mena bilo 2 operacii po udaleniyu kisti na danni moment ostalsa odin yaichnik i na nem opyat kista skazali mojno lechit no u mneya gardneliya shas lechus ot nee posle budut vipisivat protiv kisti cherez kakoe vremya mojet nastupit beremennost posle lecheniya?
0
1
ГинекологЗанятие спортом в период зачатия 2017-03-04 13:34
Здравствуйте, У меня вопрос, связанный с процессом успешного зачатия ребёнка. В интернете очень неоднозначная информация на тему того, можно ли заниматься спортом во время зачатия детей: с одной стороны вроде бы заниматься спортом можно, а с другой - нагрузки и выполнения различных упражнений могут...
0
5
ГинекологДлительное жжение 2017-03-04 13:32
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста. Около 4х лет испытываю чувство жжения в области входа во влагалище. Какие только анализы не сдавала, все хорошо, только был обнаружен впч 16 типа. С мужем пролечили впч, год назад анализ его не выявил. Жжение это возникает в основном в начале мочеиспускания,...
0
5
Здравствуйте, с 24.02 по 03.03 лежала в больнице в инфекции с острым тонзиллитом. Кололи 5 дней по 2 раза цефотаксим. Выписали но по утрам першило горло. Сегодня першение не проходит весь день. Я в панике. Что это может быть и как избежать повторного заболевания?
0
3
ГинекологАнализ на микрофлору 2017-03-04 13:25
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на микрофлору. В данный момент жду результатов анализа ПЦР. Беспокоит наличие "ключевых клеток", мицелия и спор. В предыдущем анализе этого не было. Возможно ли наличие инфекции? В период между анализами половых контактов не было достаточно долгое...
0
1