Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, в ОАК обнаружено эритроцитов - 2,9 гемоглобин 98 г/л, тромбоциты 10 тыс. Лейкоциты - 3,5, абсолютная и относительная нейтропения и лимфопения. Какие заболевания можно заподозрить при такой картине крови? Можно ли предположить В12 дефицитную анемию, острый лейкоз, апластическую анемию или...
0
1
ЛорДлительный насморк 2016-12-17 15:35
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму: Эпит. Пл. 20-25 Эпит. Мерц. 1-3 Лейкоциты 0-1 Нейтрофилы100 % Лимфоциты 0 % Эозинофилы0 % Макрофаги (моноциты) 0 % Слизь 1 Эритроциты - Дрожжевые грибы - Флора-
0
5
Сексолог-АндрологСпермограмма беременность 2016-12-17 15:34
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, У мужа спермаграмма не очень и есть хронический простотит, сейчас ему всего 26 лет!: (Очень хотим ребёночка, можно с такой спермограммой это осуществить? Очень прощу вас нам помочь! Пока пытаемся, но результатов нет никаких! : (помогите разобраться пожалуйста!
0
1
ХирургМышцы на руке болят 2016-12-17 15:34
Здравствуйте, На соревновании по армспорту 28 ноября что то хрустнуло в области локтя правой руки. При нагрузке на руку начинает сильно болеть мышцы в этой области. Прошёл почти месяц, а рука болит даже если пакет с продуктами домой нести. Что делать?
0
1
ГинекологУдаление полипа 2016-12-17 15:34
Здравствуйте, уважаемый доктор! Несколько лет назад удалила полип цервикального канала, сейчас на сомотре врач снова увидела полип в цервикальном, пока не настаивает на удалении, но сказала, что придется снова удалять. Скажите, может его больше не удалять, если он растет снова и снова? Я в климаксе,...
0
3
ДерматологПятна по всему телу 2016-12-17 15:29
Здравствуйте, подскажите что за болезнь такая первое пятно появилось около года назад на груди или на руке не помню точно потом пошли по ногам не чешутся не болят наши врачи не знают что за болезнь такая
0
1
ДерматологПупырышки на коже члена 2016-12-17 15:29
Здравствуйте! У меня небольшая проблема. Помогите пожалуйста! На коже полового члена появились мелкие прыщики. Не болят, не чешутся. Сторонних половых связей кроме жены не было. У неё все в норме и ничего подобного нет. Что это может быть.
0
1
ГинекологПланирование беремености 2016-12-17 15:28
Здравствуйте.16лет назад я родила ребенка при этом потом ни разу не делала аборт предохранялись теперь мы хотим еще ребеночка но у нас не получается 2месяца без результатно и высчитывала я овуляцию и тд но месячные идут как часы все вовремя. Подскажите с чего начинать?
0
1
Здравствуйте, что это значит? На УЗИ показало что есть плацентарный полип. А хгч показал результат 1565. может ли это быть беременность? И что теперь делать с этим полипом если при беременности полис удалять нельзя. Или это внематочная беременность?
0
1
НейрохирургУдар головы 2016-12-17 15:22
Здравствуйте,. У нас такая проблема. На ребёнка упал шкаф, ударилась головой. Говорит, что голова не болит. Но через пару часов вырвала, головой трясет, говорит не больно. Не на что не жалуется, но ещё морозит и без настроения. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Вверх ↑