Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРасшифруйте анализы 2016-06-24 15:28
Добрый день. Посмотрите пожалуйста анализы. К врачу записаны только на следующую неделю. судя по показаниям меня беспокоит значительное снижение нейтрофилы и значительное повышение лимфоцитов. С чем это может быть связано? В данный момент у ребенка внешних проявлений простуды нет. Последнее время начали...
0
1
Здравствуйте, у меня с детства хронический двусторонний отит уха, в последнее время заметил, что когда чищу зубы вообще ничего не слышу, когда собеседник что то мне говорит, приходится останавлтваться, то же самое когда я ем, в чем может быть причина?
0
1
ХирургУшиб ногтя 2016-06-24 15:16
Здравствуйте, около недели назад попал молотком по пальцу. Удар был несильный, но ноготь неприятно побаливает. Скажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу? Если нет, то какую мазь можно помазать, чтобы ускорить заживление
0
3
ВенерологЗапах не проходит 2016-06-24 15:14
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой контакт с девушкой, сходил в клинику и взяли мазок. Показало что у меня Gardnerella vaginalis (++) врач сказал что у мужчин это проходит. Запах до сих пор не проходит. Что мне делать? Прошло 5 недель
0
1
ГинекологВыделенияя 2016-06-24 15:01
Здравствуйте, у меня третью неделю то кровавые, то коричневые выделения и внизу живота как что-то мешает. Препаратов я никаких не принимаю, половой жизнью не живу, анализов не сдавала. К врачу нет возможности пойти В конце мая я купалась в озере, могла ли из за переохлаждения начаться такая проблема?!
0
14
Ортопед-травматологПерелом шейки бедра и крестца 2016-06-24 14:59
Здравствуйте, 13 апреля меня сбила машина, диагноз: субкапитальный перелом шейки правого бедра со смещением обломков, перелом крестца в 1 зоне справа и перелом костей таза (лонной и седалищной). На следующий день сделали МОС 3 винтами шейки и 2мя винтами крестца. Прошло чуть больше 2 месяцев, я хожу...
0
1
ВенерологУероплазмоз 2016-06-24 14:58
Здравствуйте, у моего мужа выявили по анализам уероплазмоз. Но у меня был контакт с другим мужчиной, поцелуи и оральный секс, скажите пожалуйста не заразила ли я его. При сексе мы использовали презерватив. Можно ли вообще заниматься сексом при такой болезни.
0
1
ГинекологЛиндинет 20 и пустырник форте 2016-06-24 14:42
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 почти год по назначению врача, пропусков таблеток не было. Скажите пожалуйста снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 20 при одновременным приемом с таблетками Пустырник форте от Эвалар? Если снижается, то сколько по времени нужно дополнительно предохраняться?...
0
1
Здравствуйте, что с ребенком? WBC 6.33 LYM4.07 MID0.46 GRA1.81 LYM%64.2 MID%7.2 GRA%28.6 RBC4.36 HGB122 HCT36.06 MCV83fi MCH28.0pg MCHC339 RDWs29.9 RDWc12.6 PLT385 PCT0.35% MPV9.1 PDWs12.7 PDWc39.2% P-LCC96 P-LCR24.86 Сегментоядерные 29 лимфоциты 66 моноциты 4 эозинофилы 1 соэ 5 Есть показатели завышены...
0
1
МаммологБолезнь груди 2016-06-24 14:35
Здравствуйте, болит левая грудь. Тяжелее становится. Болит около подмышки и до верх груди. Уплотнений не нахожу. В правой груди тоже так болели. Но там сразу шишка вылезла. Затем сделали операцию. А тут просто болит. Чем лечить? Не хочу на операцию
Вверх ↑