Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНеправильный прием Цикловита 2019-01-17 17:40
Здравствуйте, пью препарат цикловита один месяц, обнаоужила недавно на упаковке, что пить эти таблетки надо во время еды, запивая большим количеством воды. А я же пила их независимо от приема пищи. Будет ли толк от такого приема или стоит начать пить заново строго по инструкции?
0
1
ГинекологЯрина, алкоголь и овуляция 2019-01-17 17:42
Здравствуйте! Расскажу ситуацию вкратце. С августа я пила джес плюс, но из-за кровянистых выделений в середине цикла перешла на ярину плюс. Начала пить ее в конце декабря. Естественно, Новый год, алкоголь, в довольно больших количествах (не бутылками водки, конечно, но и не бокал вина). На 14 день цикла...
0
1
ГинекологБолезни через пальцы 2019-01-17 17:43
Здравствуйте, мне 19 лет, недавно случился половой акт, после него сходила к гинекологу - обнаружили кольпит. Лечила свечами, все в порядке. После этого был секс, в презервативе, но перед ним парень "ласкал" меня пальцами. Боюсь, что через пальцы возможно занесена какая то опасная инфекция. Что это может...
0
3
ГинекологКОК и алкоголь 2019-01-17 17:45
Здравствуйте! Вопрос у меня короткий- какое влияние оказывает алкоголь на действие КОК, и оказывает ли его вообще? Разные сайты говорят разное, в инструкции к моему КОК (ярина) ничего про алкоголь не сказано. 1) Снижает ли он контрацептивный эффект? 2) Какие дозы алкоголя это делают?
0
1
Здравствуйте, мне 14 лет 2 дня назад начались светло-коричневые, розоватые выделения до этого 2 годо шли бели . Они идут уже 3 день с утра и вечером вместе с белями. Месячных не разу не было. Что это? Месячные?
0
0
Здравствуйте, пол года мучаюсь с вазомоторным ринитом, из-за насморка и горло красное и часто чувство жжения в горле там наверху горла задней стенки. Лечила насморк сначала Тафеном 2 недели, после Рино-стоп, звездочкой мазала, аквалор, горло полоскаю ромашкой, шалфеем, фурацилином, ротоканом, пила оки,...
0
1
Здравствуйте, выявили гемолитический стрептококк 100000 в ротовой полости, язык обложен белым налетом, зубы на языке, весь отек, подскажите причину и лечение. Надо ли лечить полового партнера, как он передается и где могло быть заражение?
0
3
Здравствуйте, 6 лет назад была удалена матка - перитонит - яичники сохранены - начались кровяные выделения, иногда со сгустками небольшими. Особо ничего не беспокоит, тупая тянущая боль внизу живота, как это было раньше при месячных. Что это такое, что делать?
0
2
ПсихологБезопасный дом 2019-01-17 18:10
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос - как уберечь маленького ребёнка дома от возможных бытовых травм? Сейчас случайно в инстаграмм увидела видео, где на куклу падает комод с телевизором (сразу стало не по себе - я даже сначала не поняла, что это кукла). К этому видео куча комментариев, что такое тоже...
0
25
Сексолог-андрологОщущение в районе простаты 2019-01-17 18:11
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Такой вопрос- может ли после мастурбации, секса-- ПОСЛЕ семяизвержения ощущение быть, как будто сокращается простата? Боли нет, особого ничего нет, просто иногда после семяизвержения бывает такое ощущение в районе простаты. Хотел бы узнать у Вас. Спасибо заранее! Игорь.
Вверх ↑
Задать вопрос