Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат биохимического скрининга! Спасибо! PAPP-A 3.4 mIU/ml скорр. MoM 0.97 fb-hCG 53.4 ng/ml скоро. Мом 1.59 Возрастной риск 1: 706 Биохимический риск Т21 1: 1388 Комбинированный риск на Трисомию 1: 1470 Трисомию 13/18 +NT <1: 10000 Фото прилагаю
0
1
ОфтальмологЧто делать если зрение минус 4.5 2018-01-05 16:20
Здравствуйте, зрение с 1 класса упало зрение на -4 и на -4,5, недавно была у врача провеяла зрение на момент обследования была в линзах врач сказал линзы не снимать и написали vод=0.8 vос=0.9 как узнать какое все таки зрение и что делать можно ли восстановить зрение, и как вообще работать если зрение...
0
1
ОфтальмологКровяные пятна в глазах 2018-01-05 16:11
Здравствуйте, племянница случайно обнаружила кровяные пятна в обеих глазах, раннее такого не было, за 1 день до обнаружения этих пятен была рвота многократная и температура 38,5. Общее состояние сейчас нормальное, рвоты и температуры нет. Фото глаз находиться в файле. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ЛорСкопление слизи в глотке 2018-01-05 16:00
Здравствуйте, скажите, почему у вас ответы на все вопросы одинаковые? Вам самой не смешно? Сколько прочитала Ваших ответов, ОДИНАКОВЫЕ, САНИРОВАИНИЕ И Т Д.
0
1
Кардиолог109 на 44 давление 2018-01-05 15:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня среди дня мучает температура утром ее нет она 36.4 в обед иногда только вечером 37.1,37.2. давление 109-40 может о чем ли бо говорить? Меня не беспокоет сердце не болит не колит. Иногда тяжесть в лобной части. Обошел много врачей. Уролог ревматолог лор нормально...
0
1
АллергологЗуд и покраснение 2018-01-05 15:50
Здравствуйте, меня зовут Павел, началось тело покрываться красными пятнами похожими на укус комара по форме и очень сильным зудом, причём при этом на одном месте проходит в другом появляется, что с этим делать, в больницу идти не вариант так как работаю, очень прошу помогите
0
1
КардиологСильно бьёться сердце 2018-01-05 15:43
Здравствуйте, уже 2 недели сильно бьёться сердце. Есть небольшие боль. Сердечное давление 78 иногда 82. Экг не показало отклонений. Узи ещё не делала. Прописали карвалол и валокордин. Бесполезно. Ещё у меня уже года 3 очень плохо дышит нос. Может ли это быть связанно?
0
1
ПульмонологБолезнь такая как пневмония 2018-01-05 15:43
Здравствуйте, 29.12 мне поставили диагноз двухсторонняя пневмония по рентгену, так врач её не слышит. Пропила амоксиклав 7 дней, боли вроде прошли, кашель тоже. А вот слабость сохраняется и ещё постоянно кружится голова и мышцы болят(. Скажите пожалуйста, что пневмония ещё прошла? Заранее спасибо за...
0
3
Здравствуйте, У меня лактостаз и начальная стадия мастита. Скажите пожалуйста. Мне мамамолг Назначил уколы Цефтриаксон. Я кормлю грудью, а в инструкции это противопоказание. Можно ли кормит грудью принимая этот препарат? Хотя мамолог говорила что можно, но сомнения есть
0
4