45 день цикла, месячных нет, тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, такая проблема уже 45 день цикла, месячных все нет, даже намёка нет, предохраняемся ппа. Три дня назад тянул живот как при месячных, но они так и не пришли. Сегодня сделала два теста, показали отрицательный результат.
Скажите стоит ли исключать вероятность беременности?
Теги: 45 день цикла месячных нет, 45 день цикла месячных нет тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:52
Здравствуйте! Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова