Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГематологПомогите с анализом 2016-08-16 18:29
Здравствуйте, после сильного застолья 2014 года случилось непонятное, я встал не мог ходить, постоянно спал, усталость, раздражительность, агрессия, апатия. Через неделю это прошло, далее появились психические симптомы + резкое похудание но я продолжал употреблять алкоголь еще больше а состояние все...
0
1
Здравствуйте, Принимаю Азафен по 1 таблетки 3 раза в день в течении 1 месяца. Появилась болезненность в обоях грудях, да и месячные были скудными. Что мне делать? Прекращать прием препарата? Или болезненность пройдет?
0
1
ХирургХруст под лопаткой 2016-08-16 18:26
Здравствуйте, в области спины под правой лопаткой хрустит кость иногда сопровождается тянущей болью как будто жжёт, ушибов и травм на данном участке не было, пытался записаться в поликлинику по месту жительства но всё занято на ближайшие 2 недели. Что это может быть?
0
1
ПедиатрБоль в голове при повороте глаз 2016-08-16 18:23
Здравствуйте, у меня сегодня если смотреть вправо вниз то становится больно в голове ближе к левому веску. Завтро пойду к гастроэнтерологу послезавтра пойду к кардиологу по своим проблемам так вот незнаю стоит ли к неврологу идти по этой проблеме. Или пройдет?
0
1
КардиологШумы в сердце 2016-08-16 18:23
Здравствуйте. У моего ребенка услышали шумы в сердце в 2 мес. Я сделала узи и оно показала что все хорошо. Но недавно я попала с ним в больницу и врач который нас принимал опять услышал шум. Сейчас нам 2 года и 3 месяца. Записалась к кардиологу. Жду приема. УЗИ может ошибиться?
0
5
ГинекологОвуляция и и жёлтые сгустки 2016-08-16 18:20
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь по следующим вопросам. Является ли овуляция признаком отсутствия беременности, если прошло уже два цикла месячных, но последние были не такими как раньше, хотя в целом обильные? Сегодня заметила у себя на ежедневной прокладке мутные жёлтые выделения. Сегодня 19 день...
0
3
ГинекологВыделения во время беременности 2016-08-16 18:19
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня 21 неделя беременности. Беременность протекает хорошо. Но появились выделения водянистые без цвета и запаха. Опасно ли это и стоит ли мне переживать? Так же стала иногда побаливать поясница, если наклоняюсь или долго сижу
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Принима юАзафен по 1 таблетке 3 раза в день в течении 1 месяца, появилась болезненность в обеих грудях, юольно уже бюстгалтер надевать, это пройдет или же нужно прекратить прием препарата, да и меячные последний раз были очень скудными. Подскажите, что мне делать?
0
3
ГинекологСимптомы беременности после па 2016-08-16 18:17
Здравствуйте. 12.08 был первый половой акт, защищённый, на утро следующего дня поучаствовала тошноту, тянущую переодическую боль в лобковой и подвздошных областях слева и справа, держится температура с того времени 37-37.4, потемнело вокруг сосков, учащенное мочеиспускание. . Все симптомы длятся до сегодняшнего...
0
1