Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ЭндокринологТтг повышенный 2016-06-25 06:49
Здравствуйте, у меня была ттг 4.40. Потом врач назначила эутирокс 25 мл. На 2 месяц. Но я один месяц пила эутирокс, и потом 4 дня я не пила и после пошла здать на ттг анализ. Контрольный анализ показало ттг 0.48. Вопрос: что мне делать, пить дальше эутирокс или уже не надо? Спасибо за ранее.
0
2
ГастроэнтерологНе чувствую бок, высыпания на спине 2016-06-25 06:30
Здравствуйте, муж вообще не чувствует правый бок. Он бьёт по нему рукой но нет ни боли ничего. Это началось неделю назад. А в последние 3 дня на боку со стороны спины появилась какая- то странная сыпь. К врачу он не ходит так как работает с утра и до вечера. Подскажите пожалуйста что это может быть....
0
1
ГематологПлохой клинический анализ крови 2016-06-25 06:24
Здравствуйте, Лейкоциты- 2,95, тромбоцитов-139, Средн. Сод. Гемоглобина в эр-те-26,5, Нейтрофилы (*10^9/л) -1,27, Лимфоциты-0,94, Моноциты-14, Эозинофилы- 10 Остальное все в норме. Подскажите, на сколько это серьезно, наш гематолог сказал наблюдать
0
1
ТерапевтНе помогают мочегонные таблетки 2016-06-25 06:06
Здравствуйте, я сама себе 4 года назад прописала мочегонные таблетки. Всегда результат был. Но в последнее время они перестали действовать, т. е. даже после таблетки я мало бегаю в туалет и соответственно появилась очень заметная отечность нижних век и рук. У нас семейная метка - мешки под глазами, и...
0
1
НевропатологБоли в шее отдающие в плечо 2016-06-25 04:46
Здравствуйте, утром при побудке в шее чето шелкнуло и стало сильно болеть между шеей и спиной с левой стороны. Болит и плечо голову руку двигать больно. Мазал фастум гель не помогает, боли длятся 4 дня до больнице долеко ехать. Чем и как лечить. Спосибо.
0
1
ПсихиатрСовметимость лекарств 2016-06-25 04:14
Здравствуйте, я принимаю анафранил 75 мг. С него у меня раннее пробуждение часа 2-3 ночи. Фенозепам не помогает. Врач прописал приниимать ципралекс 20мг. Можно ли совмещать эти 2 антидепрессанта одновременно? И поможет ли это для нормальной продолжительности сна?
0
1
ИнфекционистПодскажите, что это за сыпь 2016-06-25 04:07
Здравствуйте, Максим 9 месяцев.19.06.16 начала подниматься температура, сбивали нурофен,20.06.16 пришёл врач поставил диагноз Орви лечение: грипферон, грейферное лайт, мирамистин, зертек, нурофен, цифекон 19.06.16-26.06.16(утро) температура от 38,8 до 35,8 то падала то поднималась,23.06.16 начался небольшой...
0
7