Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБоль 2014-11-16 15:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при диагнозе стеноз справа, боль постоянная? С мая 2014 года не проходит боль, чем только не лечили, проходила процедуру вытяжки позвоночника, медикаметозная терапия, массаж. Я просто уже не знаю к кому обращаться.
0
1
ХирургБоли в правом углу живота 2014-11-16 15:44
Здравствуйте. неделю назад сидела на больничном поставили диагноз джвп. Месяц назад болела бронхитом. С 31 октября началась температура 37.2 37.1. Держится по сей день. Дня 4 назад начало покалывать с правой стороны низ живота. Подскажите, что может быть и обращаться ли опять ко врачу
0
3
ГинекологКак быть? 2014-11-16 15:48
Здравствуйте, у меня постоянно задержки, пила цикловита в первый месяц мес пришли на следующий месяц нет, на данный момент мес нет почти 3месяца, тест отрицательный, сейчас начали болеть соски и низ живота иногда болит, что это может быть и как восстановить месячные чтобы потом забеременеть?
1
1
ГинекологФармаборт 2014-11-16 15:55
Здравствуйте, ровно две недели назад сделала фармаборт (2.11.), со вчерашнего дня (15.11.) началось кровотечение, похожее на менструацию, с чем это связано и нормально ли это?
0
3
ДерматологПрыщики, сыпь чешется 2014-11-16 15:57
Здравствуйте, появились прыщики и чешутся, но не постоянно. Через неделю уже сыпь (на фото). Началось все после сексуального контакта, девушка думала, что из за работы(продавец фруктов). Как оказалось её сын тоже начал чесаться, значит передается не только половым путем. Подскажите, что это может быть...
2
1
ГинекологБолезненность и набухание сосков 2014-11-16 16:11
Здравствуйте! У меня уже неделю как болят соски и набухли, грудь слегка увеличилась. Месячных задержка 1 неделю и 3 дня. Очень хотелось бы знать от чего это может быть. Может ли быть это беременность, так как меня иногда подташнивает, то утром, то вечером, то днем, то до приема пищи, то после.?!
0
2
ЛорПосевы лор органов 2014-11-16 16:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что дальше с этим делать, как лечить. Ребёнку 6 лет (мальчик), постоянные жалобы на боль в горле. Сдали посевы на микрофлору и расположенность к антибиотикам. Заранее спасибо!
0
1
МаммологНа соске появилось синее пятно 2014-11-16 16:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На соске появилось бледно-синее пятно, немного похожее на синяк, но не болит. Уплотнения вроде нет. Появилось дня четыре назад. Что это такое, омогите пожалуйста, а то страшно.
3
1
МаммологПокраснение Груди и под грудью 2014-11-16 16:33
Здравствуйте, Появилась такая ерунда у старой бабушки моей соседки по квартире ей 89 лет. Мне самой 18 лет. А бабушка не хочет идти или вызвать врача. Прикрепляю фото. Скажите что мне делать?. Она одинокая/Вы мне говорите как как есть. С Ув Анна
1
1
ОфтальмологПоследствия после операции 2014-11-16 16:55
Здравствуйте, мой муж в драке получил травму глаза, разошлись старые швы (в детстве делали операцию). Сейчас все зашили, но врачи говорят, что необходимо глаз удалять, ставить протез, но себя он чувствует нормально. Так ли необходима эта операция, если есть небольшое воспаление? Сразу ли ставят протез...
Вверх ↑
Задать вопрос