Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНеврит лицевого нерва повторно 2014-11-16 10:11
Здравствуйте, у меня был неврит правого лицевого нерва, еще года 4-5 назад. Такое чувство что у меня опять начинается эта болезнь, только уже слева, можете дать какую нибудь рекомендацию?
0
1
ГастроэнтерологБоли внизу живота слева 2014-11-16 10:28
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев наблюдаются боли внизу живота слева. Они не резкие, появляются не всегда. По гинекологии все в порядке(была у гинеколога). Может ли это быть кишечник?
0
1
Здравствуйте, после купания чистили ушки, я обнаружила гнойничок в целом ребёнок спокойный, но когда начинаешь трогать ушко, плачет. Сейчас в ушке кровеной сгусток. Как помочь ребёнку
0
4
Здравствуйте, недавно начался зуд у входа во влагалище, запаха и выделений не было, пошла к геникологу, сдала все анализы, они показали только наличие гарднереллы, гениколог назначил макмиррор свечи и таблетки 2 раза в день, я уже 4 дня все пью и делаю, а зуд и покраснения не проходят: (подскажите, верное...
0
1
Сексолог-андрологЭрекция 2014-11-16 10:57
Добрый день, мне 28 лет испытываю проблемы с эрекцией, она у меня слабая, по утром он не стоит т. е. Нет спонтаных эрекций, когда дрочу он стоит но вяло твердым становится только в момент оргазма когда уже кончаю. С девушкой секса не было. Также отсутствует либидо (влечение) к девушкам, часто дрочу не...
1
1
МаммологГрудь в форме конуса 2014-11-16 10:58
Здравствуйте, мне 15 лет. Рост 168, вес 54. Мало того, что груди почти нет, так ещё она и странной формы, похожей на конус. В интернете много похожих картинок на мою и там указана такая аномалия, как тубулярная грудь. Неужели у меня грудь такая и останется? Может ли форма её изменится на нормальную?
0
1
ЭндокринологАнтитела к тпо -171,93 2014-11-16 11:01
Здравствуйте, у меня очень высокий АТ-ТПО. Что делать? Физически я не ощущаю дискомфорта
0
1
ПсихиатрДействие препарата серлифт 2014-11-16 11:03
Здравствуйте, мой муж 8 дней принимает препарат серлифт по 1 таблетки в день 50 мг и у него снизилась эрекция, может ли это призвести к потенции, стоит ли препарат примать дальше, или поменять?
0
1
Здравствуйте, после удаления восьмерки на третий день заболело ухо(заложило и болит)
0
1
НевропатологНарушения походки 2014-11-16 11:22
Здравствуйте моему отцу 42! У него нарушения походки: когда встает бежит не может себя остановит правая рука как дубинка дпс стоит не знаю что это помогите.
Вверх ↑
Задать вопрос