Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
18
ЛорКиста или гаймарит 2016-10-14 18:10
Здравствуйте, На цифровой рентгенограмме в проекции в нижнеи чати гаиморовои пазухи определяется округлая тень с ровным четким контуромразмер 11 мм. Что это? Киста или гаиморит. что посоветуете сделать на снимке виндо в самом низу затемнение совсем маленькое
0
2
НевропатологИшиас при беременности 2016-10-14 18:07
Здравствуйте, ещё до беременности появились проблемы со спиной, за один раз вылетало по 7 позвонков. Пока жила рядом с отличным специалистом не успела до конца восстановить спину, оставался только защемлённый нерв, потом как-то не было возможности, прошло уже с пол года, как была последний раз у специалиста....
0
7
ДерматологКрасно-белые локти 2016-10-14 18:06
Здравствуйте, у меня сначала были белые локти а теперь начали трескаться. И область потрескивавшей кожи все больше. Они не чешутся, больше пощипывают. Подскажите что можно сделать. Я их потёрла мочалкой прям сухой, и потом начали трескаться.
0
18
ЭндокринологТТГ упал ниже нормы 2016-10-14 17:59
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Ранее писала, что планирую беременность, поставили диагноз субклинический гипотериоз и назначили Эль Тироксин по 0,25 мкг. Через два месяца ТТГ снизился 1,43 мМЕ/л при норме 0,34-5,60. Контроль через полгода. В итоге сдала анализ ТТГ снизился <0,04 мМЕ/л при норме...
0
1
Здравствуйте, сдали кровь на сахар, ребёнку 5 лет, ни зубы ни чистили, все по правилам, показатель 5.18, но в интернете прочитала, что у деток до 6 лет норма 5-11 ммоль, так ли это? Сладкое более чем стараюсь ограничивать, а сдали по совету детского гинеколога, на попе иногда единичные прыщики, инфекции...
0
1
ГинекологВопрос о контрацепции 2016-10-14 17:52
Здравствуйте, мне 18 лет и я начала принимать противозачаточные таблетки три-регол. В инструкции я прочитала, что их нужно начать пить в первый день менструального цикла. Через сколько применений таблеток три-регол наступит полная контрацепция? Заранее спасибо.
0
1
ДерматологПравило приёма акнекутана 2016-10-14 17:50
Здравствуйте, Врач-дерматолог после всех анализов, выписал акнекутан в дозе 8мг в день, но не назначила никаких противозачаточных, что делать? Стоит ли идти к гинекологу или не важно какие противозачаточные? Что посоветуете? И так ли страшен этот препарат, как его описывают в интернете? Заранее спасибо)
0
3
ПедиатрСубфебрилитет 2016-10-14 17:49
Здравствуйте, у меня температура держится с начала февраля, но относительно не высокая 37,3-37,9. Наблюдалась у педиатра, клали в больницу, выяснили что у меня доброкачественная гидроцефалия, но сказали из-за этого температуры быть не может. Сейчас уже как 3 недели держится температура 37,7-39,3, анализы...
0
7
ПульмонологТени на рентгене лёгких 2016-10-14 17:47
Здравствуйте, Сделала КТ лёгких сказали что подозрение на туберкулёз с распадом обратилась в туеркулёзный диспансер сделали все исследования туберкулёза как выявить что это за тени на ренгене и какие исследования ещё провести кровь в норме
0
1
ИнфекционистНе знаю от чего лечиться 2016-10-14 17:43
Здравствуйте, какие инфекции могут создать проблемы в гинекологической части у женщины? Дело в том что меня беспокоят плохие выделения я проверялась и у гинекологов и у венеролога, но никто мне ничем помочь не может, т. к по анализам нет инфекций Занимается ли такими проблемами инфекционист?
Вверх ↑