Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологОстеома ключицы под вопросом 2016-10-21 10:34
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю После рентгена под вопрос поставили остеому. Сказали нужна консультация онколога.
0
1
ЛорОнкология горла 2016-10-21 10:31
Здравствуйте, не могли бы Вы проконсультировать. Папе поставили диагноз онкология горла t4n1m0, сделали 50 лучевых и 3 химии. Сейчас полностью воспаленное горло и десны. Врачи сказали побыть дома, пока воспаление не пройдет. Очень переживаем за него. Скажите это не опасно, что его отпустили домой? И...
0
3
Ортопед-травматологСильные боли в плече 2016-10-21 10:23
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю после рентгена врачи под вопрос поставили остеому. Что делать?
0
3
ГинекологЛечение циклодиноном 2016-10-21 10:11
Здравствуйте, была задержка месячных месяц. Сходила на УЗИ и нашли фолликулярную кисту. Сказали ждать, месячные вот вот начнутся. Пошла к гинекологу, назначили дюфастон 1 таблетку 2 раза в день,10 дней. После последней таблетки через 5 дней пришли месячные. Общая задержка получилась 56 дней. Когда закончились...
0
3
Детский хирургСильная боль в плече 2016-10-21 10:03
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю делали ренген и врачи поставили под вопросом остеому. Что это может быть?
0
3
Здравствуйте, у меня боль в горле со вчерашнего дня, постоянный насморк, температура 37.1и 37.3, ломота в костях, головная боль, легкий кашель(курю), нездоровый блеск в глазах и легкое покраснение, частое мочеиспускание(1 в пол часа), общая слабость. Скажите это симптомы какой болезни и как лечить? Заранее...
0
1
МаммологТянущая боль под мышкой 2016-10-21 09:50
Здравствуйте, Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у меня такая ситуация. Перед менструацией и во время неё болела грудь. Менструация прошла и я ощущаю ноющую боль под мышкой в правой груди. Сама грудь вроде не болит. Пощупав её я не обнаружила никаких уплотнений и шишек. Соски не втянуты, из них нет выделений....
0
3
НевропатологБоли под лопаткой 2016-10-21 09:41
Здравствуйте, У меня боли под левой лопаткой начались три месяца назад. Внезапно. Вначале при поднятии руки чувствовался дискомфорт. Сейчас это не зависит от любого движения (двигаюсь спокойно во все стороны). Боль ноющая, тянущая, то колющая. Обхожусь без обезболивающих препаратов. При нажатии чувство...
0
1
ЛорЗдравствуйте! Болит ухо 2016-10-21 09:40
Здравствуйте, У мужа 2 месяца болит ухо. Был лимфоузел лечился сам. Вроде прошло. Но сейчас болит ухо онемела голова и такое чувство что там пробка и голова сейчас лопнет. Завтра пойдет в больницу а сейчас едет в поезде. Что это.
0
3
ГинекологВходит ли в норму 2016-10-21 09:36
Здравствуйте, 16.09.2016 делала узи контроль эвуляции. М-эхо: 10мм, эндометрий соответсвует пролиферативному типу. При нормальной овуляции после клостилбегита забеременить можно? Фолликулы доросли до 12мм. В каком состояние эндометрий, входит в норму
Вверх ↑