Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологБоли в глазу 2014-11-14 21:54
Здравствуйте, у моего мужа в последнее время может около года вечером болит глаз как-будто что -то мешает, но только вечером днем все нормально, раньше это было не каждый день, а теперь каждый вечер болит. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, болит низ живота как будто тянет в низ, сильно начала болеть грудь, с мужем не предохранялись, что это может быть?
1
4
ДерматологПапиллома на половом члене 2014-11-14 22:08
Здравствуйте, пару лет назад у меня на коже полового члена (там где заканчиваются яички и начинается половой член) образовалась папиллома (я так думаю, вычитал из интернета) с обоих сторон, стесняюсь, боюсь идти к врачу, с правой стороны убрал сам, крутил ее сама отпала, и будто ее не было совсем, а...
0
1
Здравствуйте! Я замужем. Мужу 25 лет. Мы очень хотим детей. Но меня очень беспокоит следующий вопрос. Муж был первым ребенком в семье, самым старшим, у него есть здоровая сестра. А вот у младшего брата синдром Дауна. На момент рождения этого ребенка матери было 35, а отцу 38 лет. Я слышала, что отец...
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Позвольте мне обратиться к Вам со следующим вопросом. Я замужем. Моему мужу 24 года. Мы очень хотим детей. Но меня очень беспокоит следующий вопрос. Муж был первым ребенком в семье, самым старшим, у него есть здоровая сестра. А вот у младшего брата синдром Дауна. На момент...
0
1
АллергологПервичные аллергопробы ребенку 2014-11-14 23:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие первичные аллергопробы ребенку (4 г 5 мес) нужно поставить (через анализ крови, например, в инвитро)? Что информативней - кожные пробы или по крови и можно ли результаты сравнить? У ребенка с 1 года до 3 лет в осенне-зимний период были шершавые щеки, ноги и руки....
0
1
ТерапевтБеременность от жирозжигателей 2014-11-14 23:17
Здравствуйте, я принимаю таблетки для похудения, кленбутерол медформин тироксин и кетотифен могут ли они повышать риск беременности?
0
1
НевропатологПрепараты 2014-11-14 23:18
Доброй ночи! Можно ли употреблять фолиевую кислоту с противосудорожными препаратами Ламиктал 100 и Кеппра 500?
0
1
ГинекологКонтактное кровотечение 2014-11-14 23:26
Здравствуйте, При контакте у меня начинается кровотечение. Эти проблемы появились у меня после прижигании эрозии в прошлом году.врач говорит что шейка в норме. Узи показала маленький полип. В связи с чем это может быть? И как это лечить? Заранее благодарю.
0
1
ЛорФизиопроцедуры 2014-11-14 23:56
Здравствуйте, моему сыну 7 лет, аденоиды 2-3 степени, уже 2 месяца не проходит насморк, заложен нос, очень тяжело отходят сопли. Сейчас ходим на процедуру КУФ. Какие еще можно сделать физиопроцедуры, чтобы улучшить дыхание носа, и снять отек. Спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос