44дня задержка

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, ситуация такая! 44дня задержка. Пошла на узи она сказала эндометрия12мм фоликул 15мм. Делаю тесты отрицательные сказала пить дюфястон. Меня интересует вопрос про фоликулы и эндометрю? Почему они такиепри задерке
Теги: 44 дня задержки, задержка 44 дня, задержка 44 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Иванна. Ваша задержка связана с нарушением овуляции. Фолликул медленно растет и тормозит рос эндометрия. Дуфастон наладит этот процесс и после его отмены начнутся месячные. С уважением, К. А.