Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, я хочу устраиваться на работу в охрану! Но у меня врожденная глухота с право! Стоит ли мне вообще идти в охрану! Пройду ли я медосмотер! Пропустит меня лор или нет! Ответти пожалуйста на мой вопрос!
0
1
ИнфекционистЦисты лямблий 2018-12-19 11:18
Здравствуйте, обнаружили цисты лямблий. Могут ли из-за этого положить в больницу или отстранить от учебы в вузе? И можно ли их вылечить без посещения врача? (До этого сдавал анализы на кровь с пальца и вены, и там были такие данные: )
0
12
ГастроэнтерологСхема лечения НП 2018-12-19 11:19
Здравствуйте, два месяца назад появилась периодическая тошнота и отрыжка, несильные боли в эпигастрии. Несколько раз просыпалась ночью от болив середине грудины и на том же уровне в спине, между лопаток. Сделала ФГДС, результат: Пищевод: Аксиальная грыжа. Желудок: Катаральная эрозивная гастропатия...
0
0
ЛорПерелет с отитом 2018-12-19 11:24
Здравствуйте, у нас гнойный отит пьем панацеф третий день по 12 мл, ушко перекисью и капаем отофа по 3 капли три раза. В первый день температура 39 была у ребенка и сильные боли. Можно можнолететь через 4д
0
39
ГенетикТвп 4,6 мм у плода 2018-12-19 11:24
Здравствуйте. У меня были две замершие беременности, выкидыш 2016 ноябрь-8 недель, и замершая беременность март 2018- 8 недель и 3 дня. Сейчас я беременна 11 недель и 2 дня. Делали плазмаферез на 5 неделе. Из за повышенного д димера. Сказали проходить узи каждую неделю. Была на УЗИ. Расстроили меня...
0
3
ГинекологНе совпадает дата зачатия 2018-12-19 11:26
Здравствуйте, последняя менструация была 19.10.2018 цикл не регулярный 29-33д. ПА был 21 и 24октября и 5 и6 ноября. По узи на 17 декабря 7н4дн. По моим подсчетам должно быть 6недель. Не пойму когда произошло зачатие. Заранее спасибо.
0
1
ИнфекционистКак узнать как давно я заболела 2018-12-19 11:28
Здравствуйте, я беременная 14недель по анализам показывает цитомегаловирус положительный.,беременность вторая групппа крови резус отр 3, у мужа полож. Слабость, тошнота головная боль сейчас температура. Как быть является ли этот анализ для прерывания беременности?
0
1
Ортопед-травматологНарост на пятке 2018-12-19 11:29
Здравствуйте, образовался нарост чуть выше пятки. В течении 15 лет увеличивался. Боль при ходьбе. Боль при нажатии. Нарост твердый. Бывает когда расходишься перестает болеть. Травм не было. Как читала в интернете симптомы похожи на (Деформация Хаглунда). Спасибо.
0
5
Здравствуйте, у ребенка в три месяца появились красные шершавые пятна на щеках, на щиколотках на сгибах ног и на бедре. Ребенка вроде бы не беспокоят. На ощупь не горячие. Некоторые пятна бледнеют и проходят, но появляются новые. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, У папы в 2015 году был инфаркт. При обследовании в этом году ему сказали что нужно менять сосуды, они на 80% забиты. Перед операцией у него на рентгене легких обнаружили пятно вверху в правом легком. Отправили к онкологу. Онколог сказал что для точного уточнение нужно взять пункцую. Но...
Вверх ↑
Задать вопрос