Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
СтоматологПоследствия после удаления корня 2016-06-28 17:29
Здравствуйте! Мама с 3-й попытки удалила корень зуба, не вдаваясь в историю, в конце концов, почистили и подавили воспаление. Со слов другого врача в частной клинике, куда она пошла после районной, он удалил осколок десны, который образовался в результате удаления корня. Через неделю после последнего...
0
3
ГинекологПапилома возле влагалища 2016-06-28 17:28
Здравствуйте, пару лет назад у меня появилось небольшое новообразование в интимном месте (фото прилагаю) Оно мягкое на небольшой ножке, даже незнаю как правильно это назвать, то ли родинка, то ли папилома. Она меня никак не беспокоит, не чешется, формы и цвета не меняет и не растет. При эпиляции я это...
0
1
ПедиатрПрикусила щеку 2016-06-28 17:26
Здравствуйте, дочка ударилась и губой стукнулась. Во рту образовалась ранка, а снаружи под губой синячек губа припухла. На завтра где ранка стало белое и доставляет ребенку боль. Губа так же припухлая. Растварила чуток лизобакт таблетку помазала, та как сосоть ее она не будет. Прыскала на рану аквалор....
0
1
ДиетологВисцелярный жир 2016-06-28 17:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. Я сама худая и всегда такой была, но после родов появился большой живот, я решила перейти на правильное питание, и благодаря ему начала худеть! Вся исхудала а животик остался, больше худеть просто не хочу и не куда не знаю что делать, спортом занималась...
0
1
Здравствуйте, Неделю назад закончила курс приема мексидола (курс приема 1 месяц), ирифрина (3 недели) (по рекомендации офтальмолога) . Через какое время я могу планировать беременность? Достаточно ли наступления нового менструального цикла Спасибо!
0
1
ГинекологМолочница, Трихомониаз, или что? 2016-06-28 17:21
Здравствуйте, меня беспокоит коричневые выделения - они продолжаются уже 6 дней, если рассмотреть то они похожи на творог немного, сильный зуд - на губах полового органа и во влагалище, жжение. Была молочница в апреле или мае. И я уже приняла 1 капсулу флюкостат. И хотела узнать что же это может быть?
0
10
ПроктологГеморрой, боль в анусе 2016-06-28 17:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Виден ли здесь геморрой? Никогда не было проблем со стулом, а тут как два месяца, после сильного запора (сильных натуживаний) беспокоит кровь при дефекации и боль при дефекации, как-будто что-то режет в ануса!
0
9
ХирургКонтрацепция для девушки 2016-06-28 17:04
Здравствуйте, если можно подскажите пожалуйста, какой препарат будет надежным контрацептивом если половой контакт не регулярный, что бы не принимать каждый день гормональные. Со здоровьем проблем нету у нее. Спасибо.
0
3
ГинекологМиропристон 2016-06-28 17:03
Здравствуйте, у меня очень большая проблема, я решилась на медикаментозный аборт, выпила вчера 27.06.16 три таблетки миропристона сегодня 28.06.16 начались кровотечения и вышли сгустки, а миролют пить врач сказал завтра 29.06.16, пожалуйста помогите
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли после процедуры фгс идти на прием к лору т. к после фгс горло будет немного повреждено. Дело в том, что у нас фгс делают до обеда, а лор принимает после обеда. За ранее вас благодарю за ответ. Спасибо.
Вверх ↑