Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологЯрина и цистит 2017-08-24 06:34
Здравствуйте, вчера закончила пить первый блистер ярину сегодня перерыв начался и цистит хронический начался, если я в перерыв будут лечить цистит мне нужно будет потом дополнительно предохраняться, когда я начну пить новую пачку ок? Не могли бы вы ещё подсказать что пить при цистите? Спасибо
0
1
КардиологСистолия сердца 2017-08-24 06:33
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна прошу вас помогите справится с систолией сердца. Мне 67 лет год назад неожиданно поднялось вечером давление до 180/120 и с того времени мучаюсь с повышенным давление особенно вечером, хотя всю жизнь была гипотоником давление выше 110 не поднималось, мне назначили лозартан...
0
17
ПедиатрПовышены лейкоциты в крови 2017-08-24 06:24
Здравствуйте! Был ларинготрахеит, пролечились, потом через месяц температура под 40, врачи списали на отравление соком, потом сильный кашель, делали рентген, сдавали кровь и вот лейкоциты 14, потом стали 10, сейчас на повторе опять 13,54, но на момент сдачи был гнойный конъюнктивит, сдали мочу белка...
0
1
Здравствуйте, задержка 3дня, делала два теста, на одном тонкая вторая полоска, на другом очень бледная. В первый день задержки болели яичник, сегодня очень редко тянет, бывает колет правый бок. Грудь увеличилась, но не болит. Беременность возможна?
0
1
Сексолог-АндрологПарень не может кончить 2017-08-24 06:17
Здравствуйте, у меня, вернее у моего парня такая проблема - он очень долго не может кончить. Не происходит эякуляция. Эрекция у него отличная, длится долго, происходит возбуждение очень быстро. Но вот потом проходит до 5 часов секса. Я уже успеваю достигать оргазма несколько раз. Пыталась и сжимать его...
0
1
ОфтальмологПопала краска в глаз 2017-08-24 06:09
Здравствуйте, при покраске изделия маленькая капелька масленой краски попала в глаз. Дискомфорта неет, жжения тоже только покраснения, капельку наблюдаю на сетчатке глаза, убрать не решаюсь - что делать? Стоит ли ехать к врачу?
0
1
ДерматологОпоясывющий герпес 2017-08-24 05:48
Здравствуйте, у моего сына опоясывающий герпес, принимает таблетки герпевир 5 дней. Но у него сегодня ночью сильно разболелся зуб. Скажите пожалуйста, можно ли удалять зуб при опоясывающем герпесе и можно ли делать обезбаливающий укол при приеме герпевира. Сегодня в поликлинике выходной и посоветоваться...
0
5
ЛорTonzilit, mozno li letetj Na samalhote? 2017-08-24 05:30
Здравствуйте, mozno li letetj Na samalhote pri tonzilite? Bolit uho, trudno glotatj, NE hvatka vozduha, temper postojannaja37.3, pila antibiotiki legche, dva dnja NE pju ih podnjalasj temp posle kak poem 38, tonzilit postavil diagnoz pediatr. Lechusj pocti dva mesjaca.
0
1
ХирургПорез ахиловы сухожилия 2017-08-24 05:05
Здравствуйте, порезал ахиловы сухожилия 3 месяца назад на ноге опухоль не сходит встать на ногу не могу что делать врачи ничего не делают мажут шов зеленкой и все хотя шов уже зажил на рентген тоже не отправляют незнаю к кому обратиться может вы что нибудь подскажете
0
1