Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПобочка КОК 2018-12-11 11:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что можно поменять противозачаточные таблетки Ярина- принимаю год, вызывает сильные головные боли. (рожала, постоянный партнер, не курю). На что можно поменять? Проблем по женски нету.
0
1
Здравствуйте, скажи пожалуйста что может быть, цикл всегда регулярный последние месячные были в ноябре, после этого полового акта не было, сейчас уже 5 день задержки, грудь болит как при беременности(есть ребенок), как проходит цистит я знакома, что такое может быть?
2
1
МаммологМаммография молочных желёз 2018-12-11 11:37
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста маммографию моей мамы, что это всё может значить? Почему то никакой конкретики в описании, всё под вопросами. Фото маммографии прилагаю. Спасибо.
0
8
Детский эндокринологАнализ гармон щитовидки 2018-12-11 11:41
Здравствуйте, можете подсказать нормальные ли у нас анализы на гормоны щитовидки тг.14.4 и своб. Т4 11,7. . А то мы сдавали ранее гармон был повышен. А вот сейчас незнаю. Спасибо за ответ заранее
0
1
ГинекологСбой цикла, пропала овуляция 2018-12-11 11:48
Здравствуйте, планировали с мужем беременность в течение полугода безуспешно. У него хорошая спермограмма, у меня ранее на гинекологических осмотрах и узи никаких проблем не находили. Каждый месяц отслеживала овуляцию тестами, она всегда была на 11-12 день, мой цикл примерно 26 дней. В сентябре через...
0
1
СтоматологНалет на щеках 2018-12-11 11:51
Здравствуйте, имеется белый налет на щеках. Он не доставляет никакого дискомфорта и легко убирается с помощью зубной щетки. Так же на языке появились красные точки(возможно они были и я их не замечал). Из вредных привычек -- курение.
0
1
ГастроэнтерологПовышение АЛТ и ГГ 2018-12-11 11:54
Здравствуйте. Буду благодарен за ответ. Последний результат биохимии показал увеличенный АЛТ 43,6 по норме менее 41, так же немного увеличены гамма-глобулины 14.9 г/л при норме до 13.5. Остальные показатели в норме. УЗИ ОБП в норме, только хронический холицестит без камней. Подготовку к анализу проводил...
0
3
КардиологБолит в груди 2018-12-11 11:56
Здравствуйте, после коронарного шунтирования постоянно стоит ком в горле, уже прошло 3 месяца, подташнивает, врачи не могут ответить на мой вопрос, мол ничего, пройдет. Запекает меня, принимаю таблетки. Постоянно, как избавиться от этого болевого состояния, болит не очень сильно, но иногда под нагрузкой,...
0
3
ГинекологКровавые выделения. Что делать? 2018-12-11 11:58
Здравствуйте, у меня такая проблема. Второй день замечаю небольшие кровавые выделения. С чем это может быть связано? Хронических болезней, связанных с моче-половой системой никаких нет. Какие могут быть проблемы причины? И что следует делать?
0
5
НефрологПочки, члс 2018-12-11 11:59
Здравствуйте, на узи почек выявили эхо-признаки расширения ЧЛС правой почки. Расширение отдельных чашечек до 9 мм. в остальном - размеры и расположение, однородность и эхогенность все в норме. Инкрементов нет, мочевой пузырь в норме. В чем может быть причина и какие последствия?
Вверх ↑
Задать вопрос