Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
0
ВенерологПятна на головке 2017-02-16 16:42
Здравствуйте. Я принял таблетку флуконазол 15.02.2017. мазал головку вчера и сегодня Триакутан. Мне можно завтра здать кровь на сифилис и герпес. Мазок и скребок на проверку? На 1-2-3 фото перед актом а на 4-5 сразу после акта. Партнерша одна полгода. На 1-2-3 фото видно что то возле уретры. А на 4 как...
1
3
ПульмонологПневмония без симптомов или ошибка? 2017-02-16 16:28
Здравствуйте, у ребенка редкий влажный кашель-раз 5 в день в течении 3х мес. За последние 10 дн. Были у педиатров 2 раза(у разных). Хрипов, температуры нет, активная, аппетит хороший. Я попросила сделать снимок. В момент снимка ребенок поднял фартук выше.
1
3
ПульмонологНужен ли прием мукалитиков 2017-02-16 16:18
Доброго времени суток! 10 февраля моя мама (67 лет, нет левой почки, инвалид второй группы по ИБС, гипертоник 2 степени), (последствия вируса и высокой температуры 39,5 в ночь на 10 февраля, юолеть начала 8 февраля) упала в обморок, был сильный удар головой и грудной клетки) В больнице нам сделали КТ...
1
1
ПедиатрГемангеома на шее 2017-02-16 16:08
Здравствуйте, хотелось бы узнать обязательно ли удалять гемангиому? И какие анализы нужно перед удалением сдавать? И какой врач должен это делать. Нас направили к хирургу и он без каких либо анализов настаивает на прижигании жидким азотом. И не опасно ли это. Спасибо!
1
1
ГастроэнтерологМешает что то в кишечнике 2017-02-16 15:25
Здравствуйте, меня беспокоит вот именно, что непонятное ощущение в кишечнике, тянет, щекочет и чувство тяжести в правой части живота, метеоризм. Все это доводит аж до истерики. Доктор, что это может быть и куда стоит обратиться? Спасибо за ответ
1
6
ОнкологСиняя шишка 2017-02-16 15:17
Здравствуйте, умоляю, подскажите! У основания большого пальца на ладони появилась синяя как бы шишка. Не болит. Что это может быть? Очень страшно! Сижу дома с гайморитом и орви, поэтому к врачу еще не дошла по этому вопросу. Подскажите мне что это. С ума схожу от страха!
1
3
АллергологАллергия на аспирин 2017-02-16 15:10
Здравствуйте, с конца декабря появилась аллергия предположительно на аспирин. Кое как вылечили. Прописала месяц антигистаминные. Позже на улице стали отекать руки и краснеть лицо. Поставили фотодирматоз. Сдала кровь из вены иммуноглобулин Е специфический на аспирин, сегодня забрала результат в листе...
1
1
Нащупал небольшой шарик в верхней части яичка. Размером с горошину. Располагается в верхней части правого яичка. Боли нет, ходить не мешает, но правое яичко стало немного больше левого. Что делать, что это такое, куда обращаться. Ребёнку 14 лет
1
6
Здравствуйте, Уважаемый доктор скажите пожалуйста диагноз эссенциальная тромбоцитемия это приговор? И переходит ли это заболевание в рак крови. Можно ли в моем возрасте полностью избавиться от этого заболевания? Спасибо.
1
3
ПульмонологПостоянно хочется глубоко вздохнуть 2017-02-16 12:08
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема прчвилась дня три назад: мне каждые 1,5- 2 минуты хочется глубоко вздохнуть. Раньше за собой я такое вроде бы не замечала. Причем такое состояние и в покое и при ходьбе, больше никаких симптомов не наблюдается. Ни кашля, ни температуры, ни похудения. Почитала...
Вверх ↑