Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологЗапах кислоты 2018-07-20 15:48
Здравствуйте! Вчера закончились месячные, и произошло с мужем половой акт. Сегодня заметила кислый запах из влагалища, выделений вроде не каких нет. На мужа думать не могу. Что делать? И как лечить? К врачу нет времени идти, и сына оставить с нескем.
0
3
КардиологАртерии ног 2018-07-20 15:47
Здравствуйте! Из протокола узи нижних конечностей: Стенки ПкА, ЗББА, ПББА и МБА с обеих сторон с множественными мелкими кальцинатами. Гемодинамически значимых стенозов не выявлено, кровоток на всех уровнях магистрального типа. Какие обследования дополнительно пройти? Насколько это опасно и возможно...
0
0
Здравствуйте, какие из нестероидных противовоспалительных средств допустимы к приему при ХСН (4ст.). Инфарктов, инсультов не было. Какие из НПВС в наименьшей степени вызывают отек ног. Заранее благодарен!
0
0
ДерматологВысыпание на спине 2018-07-20 15:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обнаружили вечером на спине, сильно зудиться, что это может быть? По какой причине? И как это лечить? Возможно ли это потница? Так как постоянно в форме.
0
1
Ортопед-травматологПодвывих атланта 2018-07-20 15:37
Здравствуйте, У меня в заключении МРТ написано: "Определяется ассиметрия расстояния между боковыми поверхностями зубовидного отростка С2 и внутренней поверхностью боковых масс атланта С1 позвонков справа до 0,4 см и слева до 0,3 см" Я правильно понимаю, что это подвывих атланта С1? Как можно это вылечить?
0
3
ЭндокринологБеременность и тиреотоксикоз 2018-07-20 15:37
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 26 лет. В 2012 году эндокринолог впервые диагностировал Тиреотоксикоз. Год я пила препарат тирозол, который помог вернуть гормоны щитовидной железы в норму. В марте 2018 года у меня случился 1 рецидив данного заболевания. На УЗИ небольшое увеличение щитовидной железы,...
0
3
ПсихиатрРасщепление личности 2018-07-20 15:37
Здравствуйте, мне нужна помощь! Я- Попчёнкова Наталия Владимировна, 38 лет, двое детей: дочь Ангелина - 2000г. р. и сын Никита - 2003 г. р. Я в разводе, дважды была замужем, дети от одного мужчины (первого мужа). Я уверена, что у меня расщепление личности. Хочу избавится от одной.
0
1
ВенерологКондиломы остроконечные 2018-07-20 15:33
Здравствуйте, у мужа кондиломы. Удаляет уже третий раз перед этим пьет антибиотики по многу дней. Говорят что вирус уходит в связи с этим вопрос, через какое время вирус уходит из организма? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ИнфекционистАнализ не чисто 2018-07-20 15:28
Здравствуйте, моей дочке 13 лет анализ не чиста вышло что нода делать? Она худеет оппетит нету всегда слабость
0
1