Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ПульмонологНочные хрипы и кашель 2016-07-01 13:17
Здравствуйте! Я кормящая мать. У меня хронический ринит. В декабре переболела бронхитом. Хрипы полностью исчезли, но в мае вдруг снова появились мокрые хрипы и кашель, особенно по ночам. Хрипы постепенно перешли в сухие. После переезда из Москвы в Уфу они почти исчезли, но 2 недели назад я переболела...
0
1
НевропатологРебенок полностью не открывает глазки 2016-07-01 13:16
Здравствуйте,! Меня зовут Олеся. Я родила дочку на 33 недели. Состояние вроде нормальное. Но она глазки не открывает полностью. Скажите пожалуйста на сколько это страшно. Откроются ли они до конца. Что делать куда обращаться. Подскажите пожалуйста.
0
1
ГинекологОтсутсвуют выделения после аборта 2016-07-01 13:09
Здравствуйте, 5 дней назад был проведен аборт, на сроке 5-6недель под контролем УЗИ. Выделения были в день проведения, на утро лишь совсем малость светло-коричневых нитей. Ни температуры, ни болей. Сейчас лишь слегка тянет слева низ живота. Нормально ли?
0
11
ДерматологКиста или моллюск 2016-07-01 13:07
Здравствуйте, у нас такая проблема. Моему сыну 1.3 месяца. В возрасте 8 месяцев образовалась пупрышка на лице между носом и губой. Обращались к дерматологу, сказал, что это контагиозный моллюск. Ко второму обратились, сказала, что это эпидермальная киста, которая образовалась из-за узких пор в коже....
0
4
КардиологТахикардия на экг 2016-07-01 13:04
Здравствуйте, доктор! Нормально ли ps90-93 по экг, перегрузка правого предсердия? Иногда колет под лопаткой, ад, когда нервничаю до 130/90. спасаюсь корвалолом. Может ли это быть на нервной почве? И что принимать при сердцебиении?
0
1
ГинекологПодействует ли женале 2016-07-01 13:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда мне ожидать менструации? 20 мая была мен-ия, 2го июня незащищенный ПА, 3го я выпила эскапел, 10го июня начались кровянистые выделения(обильные) примерно как месячные. 26го снова был ПА (в меня) примерно в 19.00 часов, 27го я выпила женале в 20.00. какая вероятность...
0
5
ПедиатрЗапор у месячного ребенка на ГВ 2016-07-01 12:58
Здравствуйте, скажите, ребенку 1 месяц и 1 неделя, по большому ходил раз 5 в день, консистенция и цвет нормальный. Вчера резко перестал какать - пошли уже 2е сутки как ребенок не может покакать. С вида ребенка ничего не беспокоит, кушает нормально, отходят газики, живот мягкий, единственное мало спит,...
0
2
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мазка на флору. У меня 38 неделя беременности Лейкоциты 18-21 Эпителий 8-10 Gn, трих, диплокки не обнаружены; Палочки, кокки смешанные
0
3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, посев из влагалища и уретры выявил стафилококк ауреус единичный рост. Тем не менее назначено серьёзное лечение антибиотиками и не только. Нужно ли лечить единичные колонии? Планируется позже прижигание лейкоплакии. Спасибо за внимание!
0
1
ГинекологСоэ при беременности 2016-07-01 12:48
Добрый день. Подскажите, сдала ОАК. Гемог­лобин 106, СОЭ 3. 19 недель беременности. ­ В первом триместре гемоглобин был 114, с­оэ - 18. Слышала, что при снижении гемогл­обина соэ повышается. Это нормально, что ­соэ так упал? Заранее спасибо.
Вверх ↑