Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
КардиологСердце или остеохондроз? 2018-12-10 15:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Третий день разлитая боль от грудины в лево, над левой грудью, в плече и руке слева. Дискомфорт ощущается постоянно, боли то сильнее, то слабее, бывает трудно сделать полноценный вдох. Ранее была такая же проблема, которая длится не один год, с периодами...
0
1
ГастроэнтерологКровотечение ЖКТ? 2018-12-10 15:16
Здравствуйте, у меня симптомы: колит в левом боку под ребром и болит желудок, жидкий стул черного цвета (но при этом принимаю препарат "ЭСКЕЙП) холодный пот и температура 37. может ли это свидетельствовать о кровотечение ЖКТ?
0
1
ДерматологПятно на попе 2018-12-10 15:18
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема. На попе появляются прыщи, которые позже становятся пятнами и очень болят. Сначала было одно пятно, постепенно начало заживать, сейчас появились ещё два. Что это может быть? От чего? Чем лечить?
0
9
ГинекологМагне б 6 премиум 2018-12-10 15:23
Здравствуйте, доктор у мення на сроке 27 недель начали появляется судороги в ногах и еще живот то сжимается то разжимается. Узи сделали все в норме. Тонуса нет. Назначили магне б 6 премиум 2 раза в день. До этого начала 2 недели назад начала пить ротафер плюс 2 раз в день для гемогобина 108 было норма...
0
1
ПедиатрПрививка от кори 2018-12-10 15:24
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребёнку 1 год 5 месяцев. Поставили две прививки инфанрикс, через три недели по графику третья. В городе вспышка кори. Можно ли в течение двух недель поставить ККП, а затем третью инфанрикс. Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, психотерапевт назначил пароксетин. Уже несколько лет непрерывно пью противозачаточные таблетки (сначала линдинет, последние пол года димиа). Снижает ли пароксети действие оральных контрацептивов?
1
3
Здравствуйте, страдаю трихотилломанией, окр и затяжной депрессией. Начала лечение, на первом этапе нахначили пароксетин. Вопрос состоит в следующем: влияет ли пароксетин на воздействие оральных контрацептивов (Димиа)?
0
1
Сексолог-андрологПозывы в туалет по большому после оргазма 2018-12-10 15:30
Здравствуйте, Мне 29 лет и у меня после секса (оргазма) с женой у меня стали появляться ложные позывы в туалет по большому. Через какое то время они утихают. Подскажите пожалуйста в чем проблема может быть?
0
1
ЭндокринологОпухоль во всю долю щитовидки 2018-12-10 15:35
Здравствуйте! Случайно при обследовании была обнаружена опухоль величиной почти во всю долю щитовидной железы. Гормоны при этом в организме в норме. Врач настаивает на том, что надо удалять всю щитовидку полностью, а оставлять только одну долю - нет смыла. Это его жизненный опыт ему об этом говорит....
0
7
ГематологНормобласты в крови 2018-12-10 15:35
Здравствуйте, извините за беспокойство, у мужа была температура 37,6-38 два дня, врач поставил ОРВИ и порекомендовал сдать кровь, сдали в температуру 37 результат прикрепляю в виде фото, напугали наличие нормобластов при норме 0-0,2 у мужа 0.3, я очень переживаю, подскажите пожалуйста, как действовать?...
Вверх ↑
Задать вопрос